Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Секс штучки


Секс штучки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как вы относитесь к секс штучкам из секшопов? типо плётки, эротиШные купальники многое прочие..

0

2

Кристи, я так понял, такие мысли о сексшопе, были навеяны чем-то очень интересным? Как я отношусь? Да мне пофигу как-то, лично я считаю это чем-то вроде фетиш-возбудителя, тоесть некоторых мужчин возбуждает чёрный цвет, а у другого встаёт, только если он оденет женские трусы или понюхает... Единственное что можно там с пользой приобрести, это сахар-возбудитель или чай-возбудитель, не для себя, а для, например, девушки, которую хочешь, но она, такая-сякая, тебе не даёт. Приглашаешь на чай, выпивает она чашку чаю, и всё, она твоя... Тут без вариантов...  :rolleyes: Но это в том случае если её хочешь настолько сильно, что готов закрыть глаза на тот факт, что такой секс будет без чувств... Ты когда-нибудь пила такой чай?
Пусть будет голой и ничего, она молодая и красивая, и не нужно закрывать ей тело всякими прибамбассами...  :) Хотя может я не разбираюсь в этом?

+1

3

Я никак к ним не отношусь. Ими не увлекаюсь и не пользуясь. Если кому-то это интересно,то я против ничего не имею.

0

4

Дронго написал(а):

Приглашаешь на чай, выпивает она чашку чаю, и всё, она твоя...

а потом ноги в руки и бежать куда нить подальше от неё .. когда зае... на смерть )))))

Дронго написал(а):

Единственное что можно там с пользой приобрести, это сахар-возбудитель или чай-возбудитель

ты сново за старое ??  :D

0

5

Дронго написал(а):

Кристи, я так понял, такие мысли о сексшопе, были навеяны чем-то очень интересным?....

ну собсна можно и так сказать :rofl:

Дронго написал(а):

....Да мне пофигу как-то, лично я считаю это чем-то вроде фетиш-возбудителя, тоесть некоторых мужчин возбуждает чёрный цвет, а у другого встаёт, только если он оденет женские трусы или понюхает... Единственное что можно там с пользой приобрести, это сахар-возбудитель или чай-возбудитель, не для себя, а для, например, девушки, которую хочешь, но она, такая-сякая, тебе не даёт. Приглашаешь на чай, выпивает она чашку чаю, и всё, она твоя... Тут без вариантов...   Но это в том случае если её хочешь настолько сильно, что готов закрыть глаза на тот факт, что такой секс будет без чувств... Ты когда-нибудь пила такой чай?
.....

каждому своё в мире!! а чай не пила и пить ен собираюсь. Лучше непонятно чем себя тровить - лучше делом заняться  :love:  :blush:

Дронго написал(а):

......Пусть будет голой и ничего, она молодая и красивая, и не нужно закрывать ей тело всякими прибамбассами...   Хотя может я не разбираюсь в этом?.....

скажу только сексуально не то, что голое, а то, что прикрыто!!! (так как в голове хочешь раздеть человека и представляешь и т.д. и т.п.)
а так - в этом разбираться и не нужно- навыки сами всвоё время прийдут. Как скажет моя билзкая подруга - обстоятельства обяжут что нить придумать и сделать  :P

0

6

EPICA написал(а):

Лучше непонятно чем себя тровить - лучше делом заняться

вот это слова умного человека ))))

EPICA написал(а):

как вы относитесь к секс штучкам из секшопов? типо плётки, эротиШные купальники многое прочие..

кое чем пользовалась , но не скажу чем  :D сразу предупреждаю .. это не игрушки для садо - мазо )))))

0

7

ШкодницА

а потом ноги в руки и бежать куда нить подальше от неё .. когда зае... на смерть )))))

Так то вы, женщины всегда можете, если мужик выдохся, то всё, смерть от перетраха ему не грозит.  :rofl:

ты сново за старое ??

Самое интересное, что лучше за старое, чем за новое, со старым ты уже знакома, а но-веее-нь-кооое, это будет что-то!!!  :crazyfun:

кое чем пользовалась , но не скажу чем   сразу предупреждаю .. это не игрушки для садо - мазо )))))

Деточка, я тебя умоляю, мммм... если не садо и не мазо, остаётся один прибор, как же он называется?  :D Фазоимитатор.  %-) Признавайся!!!  :longtongue:

EPICA

скажу только сексуально не то, что голое, а то, что прикрыто!!!

Правильно, и анекдот в тему:
Супружеская молодая пара, первая ночь, ничего не получилось, на утро зять приходит к тёще, и говорит:
- Ьля, ваша дочь дура сумасшедшая.
- Но почему?
- Да она нифига не понимает в сексе.
- Неправда, мы её воспитали в сексуальной грамоте.
- Да какая там сексуальная грамота, она вчера даже не сняла с себя...
Тут тёща перебивает и говорит:
- А вы знаете, в женщине самое прекрасное, именно в полуприкрытом виде...
- Да, я согласен, только ваша дочь вчера, когда мы разделись, сняла с себя всё... кроме шапки на голове....  :D

Хотя в целом я согласен, красиво подобранное бельё и успех тебе обеспечен!

+1

8

ШкодницА написал(а):

кое чем пользовалась , но не скажу чем   сразу предупреждаю .. это не игрушки для садо - мазо )))))

много кто чем пользовался  :rofl: даже я

Дронго написал(а):

Правильно, и анекдот в тему:
Супружеская молодая пара, первая ночь, ничего не получилось, на утро зять приходит к тёще, и говорит:
- Ьля, ваша дочь дура сумасшедшая.
- Но почему?
- Да она нифига не понимает в сексе.
- Неправда, мы её воспитали в сексуальной грамоте.
- Да какая там сексуальная грамота, она вчера даже не сняла с себя...
Тут тёща перебивает и говорит:
- А вы знаете, в женщине самое прекрасное, именно в полуприкрытом виде...
- Да, я согласен, только ваша дочь вчера, когда мы разделись, сняла с себя всё... кроме шапки на голове....   
Хотя в целом я согласен, красиво подобранное бельё и успех тебе обеспечен!

поржала    ...спасибо!!! :rolleyes: Но я имела в виду что прикрыто не только одной шляпкой....
а парни прикрыты то как? порой меня бесит то когда парень занимается любовью в носках

0

9

EPICA написал(а):

порой меня бесит то когда парень занимается любовью в носках

Согласен, существуют такие экземлярчики. )))) Так пусть девушка скажет чтобы снял их.

0

10

Дронго написал(а):

Согласен, существуют такие экземлярчики. )))) Так пусть девушка скажет чтобы снял их.

Саш, ой, угораю от собственной мысли...  :D ой! так ..успокаиваюсь...

такая картина:
они в процессе, одна поза, вторая, третья,... и т.д. и т.п. она ему говорит:
-дорогой сними носки мне они не нравятся.
-ща кончу и сниму....

так по твоему должно быть или как??  :rofl:

0

11

EPICA написал(а):

они в процессе, одна поза, вторая, третья,... и т.д. и т.п. она ему говорит:
-дорогой сними носки мне они не нравятся.
-ща кончу и сниму....

так по твоему должно быть или как??

)))) А раньше что сказать мешает, пока вы только-только начинаете раздеваться? Вот заодно и позаботьтесь заблаговременно об этом. С тебя же сразу всё снимают, а не после того как кончат.  :D

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Секс штучки