Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Женский кабинет или что у гинеколога в чемоданчике. ;)))


Женский кабинет или что у гинеколога в чемоданчике. ;)))

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте уважаемые Леди и Леди. Тема создаётся исключительно для женщин с лёгким уклоном в мужскую сторону, в лице меня, в виде заинтересованности в этой области. :) Мужчинам настоятельно рекомендуется покинуть данную тему без лишних вопросов или всю ответственность по прочтению они берут на себя. Итак, я начинаю:

В общем заинтересовал меня один вопрос касательно гинекологии, а точнее то, как определяют искривление\отклонение влагалища или шейки матки? Во как тяжело далась эта фраза.... Но всё-таки я набрался смелости и задал свой вопрос, надеюсь, он не вызовет дурных эмоций... Терминологией не владею, посему прошу простить, пишу по памяти. Как известно, логика - лучший друг мужчины, поэтому попробую-ка я развить метод определения угла искривления сам лично.  :crazyfun:

Определение угла относительно чему-то или какой-то точке на плоскости, возможно сделать с помощью транспортира. Но как тогда определить угол искривления женского органа? Я думаю так, берётся штырь с устроеным на конце транспортиром, который легко вращается и стрелка, этот штырь, вставляют, пардон дорогие дамы, вам туда, вы поняли куда.  :rolleyes: И если искривление имеет место быть, то стрелка указывает на угол отклонения в градусах на транспортире, ну, может по гинекологическому термину он имеет другое название, я бы назвал, определитель угла искривления или сокращённо по первым 2 буквам каждого слова - ОПУГИС  :D При отклонении стрелки, допустим до 10 градусов, считается нормой, свыше 10, не нормой и считается искривлением, только одно не могу объяснить, это что, тогда мужским органом нужно вводить ей под определённым углом?  :unsure: И какую форму тогда принимают женские органы?

Значит, худо-бедно, но я смог объяснить как можно узнать искривление шейки матки или влагалища, но не могу понять, отчего такое получается? Это врождённое или приобретённое после какой-то позы? Есть предположение, но пожалуй, если тема не вызовет агрессии у всех моих форумчанок, я задам в ввиде другого вопроса после ответа на текущий вопрос. Кстати, решите, нужна ли здесь такая тема. Если нет, закрою и спрашивать больше неичего не буду.  :)

0

2

1. Искревление влогалища!? - впервые слышу...
2. Искревление шейки матки может произойти от стресса, аварии или какого то насильного действия(и поза туе ни причём) или врождённое.
3. Почитай в литературе про это или у специолиста в генекологии, а не спрашивай у простых смертных.
4. И с какого перепуга тебя это так заинтересовало?

+1

3

как определяют искривление\отклонение влагалища или шейки матки?

отклонений во влагалище нет )))  а если они и есть то они влияют только не  способность деторождаемости ))
Отклоненеий в шейке матки , до фика и больше ,   ты не правильно чуть выразился , нет такого понятия как искревление ( мне сразу напомнило искревление позвоночника ) )))  есть  исгибы .. тоесть представь , прямая _____________________ имеет вот такую форму , а  не прямая__________\--------------   ну вот приблизительно вот такую )))  исгиб может быть только в одном месте ... при половом акте оно не имеет никакого значения , а вот при родах , усложняет выход ребёнка в таких случаях делают кесорево сечение ...

:D дожили , уже и транпортир туда засунуть готовы )) у тебя прям  теореммы по геометрии получилась  ))  :D

ОПУГИС

с твоего Опигуса  смеялся весь мой офис ))) бурная фантазия ))

это что, тогда мужским органом нужно вводить ей под определённым углом?

А вот скажи мне тогда каким способом  ты будешь  делать своему органу угол к примеру 90 градусов ??  :D это как у Пеппи Длинный чулок , в косички вплетали проволку что бы придать её косичкам форму " В разные боки "  :D

И какую форму тогда принимают женские органы?

никакую форум они не принимают .. если ты когда нить вводил туда пальцы то должен был чувствовать что всё там мягкое и костей никаких не имеет , как то же ребёнок выходит оттуда и   шейка принимает ту форму корая у  малыша ))) запутано ответила , но ты мну поймёшь ))

Это врождённое или приобретённое после какой-то позы?

Приобретённым это никак не может быть .. это врожденное строение её тела ))) никакая поза не влияет на форму  шейки никакие стресы не влияют ... даже когда делают аборт , она не изменяет свой формы , вот с какой родилась с такой и всю жизнь  проживёт , это как у вас с вашим половым органом , у некотрых есть  прямые ровные а у других  немного загнутые  :D  ( как нить тебе скину фотку , крючкообразного пениса )

Кстати, решите, нужна ли здесь такая тема. Если нет, закрою и спрашивать больше неичего не буду.

По мне так эта тема нужна, не только ведь у тебя возникают такие вопросы , ты вот после долгих раздумий только решился спросить, а некоторые так и не насмеливаются )))  Та что задавай вопросы , если я чёт буду понимать втом или ином вопросе  я буду стараться тебе ответить , цём цём тя

+1

4

EPICA, ШкодницА отвечу по порядку, сначала Кристине, потом Ире, чтобы коммент не получился слишком длинным и не перемешивались ответы:
Кристина, в общем отвечу по порядку задания вопросов.

1. Искревление влогалища!? - впервые слышу...

1. Между прочим искривление мужского органа есть и в медицинской практике это считается паталогией... Мало ли там что у них в запасе есть? Нууу, хорошо, что нет искривления влагалища. Но есть ешё одна штука связаная с маткой, я потом спрошу, как в этом первом вопросе разберусь, ты главное не уходи далеко, хорошо?

2. Искревление шейки матки может произойти от стресса, аварии или какого то насильного действия(и поза туе ни причём) или врождённое.

2. Тут конечно вопрос на вопросе и вопросом погоняет, такой термин, как шейка матки, я знаю, но в целом представление слабое, это типа соединительная часть между маткой и влагалищем? Типа муфты? Как в механическом устройстве?  8-)

3. Почитай в литературе про это или у специолиста в генекологии, а не спрашивай у простых смертных.

3. Да вот вчера читал, но если честно, так нифига и не понял, а специалистов у меня нету.  :unsure: Потом девочки грамотнее в этом отношении нас, ну я и думал, что вы всё в этой области знаете, там, как что нужно делать, ну, вам же проще это изучать. Ты что, у гинеколога ни разу не была и не знаешь?  :blush:

4. И с какого перепуга тебя это так заинтересовало?

4. Чего с перепуга? Вот стало интересно и всё. Там, как тебе сказать, у меня там надо узнать, что к чему там, это личный вопрос, одним словом, между прочим. А тебе разве не интересно, как проходят процессы при эрекции?  :rolleyes:

Отредактировано Дронго (23-09-08 11:16:03)

0

5

ШкодницА, теперь отвечу тебе, Ира:

ты не правильно чуть выразился , нет такого понятия как искревление

Ну, я думал, там у вас типа змейкой, что ли всё, мало ли по какой причине? Хорошо, пусть будет называться изгибы.

тоесть представь , прямая _____________________ имеет вот такую форму , а  не прямая__________\--------------   ну вот приблизительно вот такую )))

Честно говоря, непонял, тоесть изгиб может быть два раза под острым углом меньше 90 градусов? Как буква Z, где нижняя горизонтальная линия - вход, потом косая по углом, это изгиб, и верхняя горизонтальная опять прямое продолжение нижней? Так да?   8-)

при половом акте оно не имеет никакого значения

Я даже не почувствую, а женщина при половом акте чувствует это?

А вот скажи мне тогда каким способом  ты будешь  делать своему органу угол к примеру 90 градусов ??

Это невозможно, он же не пластилиновый? Но не органу делать угол в 90 градусов, а "вход в неё" расположен под определённым углом, что и измеряет ОПУГИС:rolleyes: Тоесть поставили женщину, скажем вертикально, и где-то, если принять вертикаль за линию, голову за 0 градусов, а пятки за 180 градусов, то вход где-то под углом 110-130 градусов.  o.O

с твоего Опигуса  смеялся весь мой офис )))

Не Опигус, а ОПУГИС, вот.  :rofl:  Ай-яй-яй-йаяй, всё успела рассказать и показать им.  :D Смейтесь сударыня, смейтесь.  :D А как ты им это всё подала? Спрашивала или почитать дала? И какие были версии, что это за "штука"?

бурная фантазия ))

У них? Поделись, плиз?  :)

всё там мягкое и костей никаких не имеет

Ну и выражение... Ассоциация прям такая: "Продаю рыбу, без костей"  :D Вринципе в этом пункте всё понятно, спасиб.

Приобретённым это никак не может быть .. это врожденное строение её тела )))

Значит, у каждой девушки своё собственное строение внутренних органов и исгибов, и всего прочего? А если допустим, что изгиб имеет место быть, он разве не может быть исправлен? Знаешь, в электронике есть прибор, называется, выпрямитель переменного тока, я вот тут подумал, неужели у гинекологов нет подобного аналога, типа там, выпрямитель изгибов шейки матки, ну типа всунул туда, вы знаете куда, и подали небольшое напряжение, на уровне частоты работы шейки матки, по логике, оно потихоньку рассосётся, так как мышцы стенок начнутся сокращаться и шевелиться, и в конце концов примут правильное ровное положение. А почему нельзя подойти ещё проще, вообще взять и до упора что-нибудь всунуть, пусть распрямится, как носок?  8-)

как нить тебе скину фотку , крючкообразного пениса

Коллекционируешь их?  :D Солнце, я ж не девушка, я знаю какие они есть.  :longtongue:

у некотрых есть  прямые ровные а у других  немного загнутые

Бананообразно загнуты, а ты какие любишь? Кстати, по этой фразе у меня тоже вопрос есть, но чуть позже.

Та что задавай вопросы , если я чёт буду понимать втом или ином вопросе

Ок, а Алёна куда запропастилась? Я вообще думал, что она больше всех меня просветит...
Кристин, Ира, спасибо вам!

0

6

Дронго написал(а):

Честно говоря, непонял, тоесть изгиб может быть два раза под острым углом меньше 90 градусов? Как буква Z, где нижняя горизонтальная линия - вход, потом косая по углом, это изгиб, и верхняя горизонтальная опять прямое продолжение нижней? Так да?

это я не правильно нарисовала .. ну вот как банан только не такой плавный изгиб а более острый ))

Дронго написал(а):

Я даже не почувствую, а женщина при половом акте чувствует это?

нет конечно не чувствует , иногда дискомфорт если  размер у партнера  большой ))

Дронго написал(а):

Не Опигус, а ОПУГИС, вот.    Ай-яй-яй-йаяй, всё успела рассказать и показать им.   Смейтесь сударыня, смейтесь.   А как ты им это всё подала? Спрашивала или почитать дала? И какие были версии, что это за "штука"?

я просто спросила кто знает что такое ОПУГИС? все дружно начали думать в напралении банковских выражений ))) не одному не дошло что это такое ))  когда узнали ответ ,ржали что лошади , вся Пушкинская наверное слышала этот гогот  :D

Дронго написал(а):

У них? Поделись, плиз?

Один начал высказывать  причину искревления на примере .. системного блока и всяких там проводков ,даже открыл один системник и на сподручном посбии нчал показывать как это .......чем ещё сильнее расмешил коллектив и все девчонки начали его стебать )))

Дронго написал(а):

А если допустим, что изгиб имеет место быть, он разве не может быть исправлен? Знаешь, в электронике есть прибор, называется, выпрямитель переменного тока, я вот тут подумал, неужели у гинекологов нет подобного аналога, типа там, выпрямитель изгибов шейки матки,

Вот шибануть бы вас по вашему органу , разрядом , исправится он и станет такой ровной и красивый ?? :D  аналогичесно .. искревление это же не потология .

Дронго написал(а):

Коллекционируешь их?

конечно все знакомые парни на майл шлют  фотки в полный рост , в возбужденном состоянии, вид с боку :D

Дронго написал(а):

Ок, а Алёна куда запропастилась?

Алёнка уехала к родителям ... вернутся должна дня через 3

+1

7

Дронго написал(а):

1. Между прочим искривление мужского органа есть и в медицинской практике это считается паталогией... Мало ли там что у них в запасе есть? Нууу, хорошо, что нет искривления влагалища. Но есть ешё одна штука связаная с маткой, я потом спрошу, как в этом первом вопросе разберусь, ты главное не уходи далеко, хорошо?

я то не ухожу далеко,САш))))

Дронго написал(а):

2. Тут конечно вопрос на вопросе и вопросом погоняет, такой термин, как шейка матки, я знаю, но в целом представление слабое, это типа соединительная часть между маткой и влагалищем? Типа муфты? Как в механическом устройстве?

надо было однако генекологом стать ^^

Дронго написал(а):

3. Да вот вчера читал, но если честно, так нифига и не понял, а специалистов у меня нету.   Потом девочки грамотнее в этом отношении нас, ну я и думал, что вы всё в этой области знаете, там, как что нужно делать, ну, вам же проще это изучать. Ты что, у гинеколога ни разу не была и не знаешь?

почему же? Была, и врачиха мне сказала что всё оки, и тогда смысл мне такое Ужасное рассказывать!?))

Дронго написал(а):

как тебе сказать, у меня там надо узнать, что к чему там, это личный вопрос, одним словом, между прочим. А тебе разве не интересно, как проходят процессы при эрекции?

может быть и интересно но я как то предпочитаю выяснять это другим способом!!!!

зы - я чегот о вспомнила про фото точку джи....... Саня..... опять ты довёл меня до похабных мыслей

+1

8

ШкодницА

Один начал высказывать  причину искревления на примере .. системного блока и всяких там проводков ,даже открыл один системник и на сподручном посбии нчал показывать как это

Это капец, или настоящий профи, потому что я никак не могу сообразить как можно это показать на примере системного блока... На проводках - да. )))

чем ещё сильнее расмешил коллектив и все девчонки начали его стебать )))

Да девочек хлебом не корми, дай только послушать им, как мальчики говорят о чём-то в чём не имеют ни малейшего понимания.  :D

Вот шибануть бы вас по вашему органу , разрядом , исправится он и станет такой ровной и красивый ??

А что, красивый он, только когда ровный?  :D Кстати, была история у нас, в газете местной писали, была у человека проблема с потенцией, ну а в к врачу идти боялся, стеснялся, пошёл к друзьям, ну забухали они, ну страдалец поделился, мол так и так, не стоит, тогда друг его посоветовал, типа возьми провод, привяжи к головке, и двумя концами в розетку, сразу встанет. Мужик утром всмпомнил совет, проверил, так и сделал, убило током, а член сгорел, так его и нашли мёртвого с проводом на конце.... Вывод, слушай после этого друзей... )))

искревление это же не потология

Вот это мне на лбу надо написать, потому что действует стереотип, раз не норма, значит патология... Спасибо, постараюсь незабывать об этом.

все знакомые парни на майл шлют  фотки в полный рост , в возбужденном состоянии, вид с боку

Бесстыдница.  :D
EPICA

надо было однако генекологом стать

Ага, "этого" счастья мне ещё и не хватало. Я бы тогда перестал быть беззаботным в отношении эээ... ну ты поняла чего, и смотрел бы на эээ.... ты поняла на что, как профи, отмечая, что не так, и что не в норме. Оно мне надо?  :D

я чегот о вспомнила про фото точку джи....... Саня..... опять ты довёл меня до похабных мыслей

Ну, Кристи ты даёшь! А что, фотку уже сделала?  :blush: Кстати, почему ты считаешь мысли об этой точке похабными? Тело человека, и всё что есть, норма. А ты знаешь например, что клитор был официально признанным женским органом в 1952 году. Вот, а до этого его считали атавизмом, пережитком, ненужной вещью, и в средние века, доходило даже до того, что этот кусочек плоти, был прозвал, то ли плотью сатаны, толи ещё как-то, и у гиперсексуальных женщин его даже ампутировали.... Так что, радуйся, что живёшь в XXI веке. )))))

0

9

Дронго написал(а):

Вот, а до этого его считали атавизмом, пережитком, ненужной вещью, и в средние века,

а некоторые его и в наше время найти не могут  :D

0

10

Дронго написал(а):

Оно мне надо?

а вот уже не знаю - надо тебе или нет, раз такую тему повёл, значит как то тебе что-то...ну ....в Этом... да надо!!!!!

Дронго написал(а):

Ну, Кристи ты даёшь!

о да... я монстр!!!

Дронго написал(а):

А что, фотку уже сделала?

это вопрос одной минуты.. так что то сделать - не вопрос :blush:

Дронго написал(а):

Кстати, почему ты считаешь мысли об этой точке похабными?

ну я просто так написала- как сказать... риторическая фраза

Дронго написал(а):

Тело человека, и всё что есть, норма. А ты знаешь например, что клитор был официально признанным женским органом в 1952 году. Вот, а до этого его считали атавизмом, пережитком, ненужной вещью, и в средние века, доходило даже до того, что этот кусочек плоти, был прозвал, то ли плотью сатаны, толи ещё как-то, и у гиперсексуальных женщин его даже ампутировали.... Так что, радуйся, что живёшь в XXI веке. )))))

ха ха ха....... а что тогда делать по твоему с гиперсексуальными мужчинами? накорню отризать их достоинство???  :rofl: мне хватает евреев и мусульман, у которых практикуется обрезание))) а то что признали или нет - опять баб в правах зажимают и целиком до Тобой Указанного Года не признавали(( обидно!!!!   :canthearyou: эх, ладно....... как подумаю.... проитвно становиться!!!!!
всё равно у людей мысли(и особенно в россии) мысли выше не поднимаются. :huh:

+1

11

Саш, когда будет нормальный интернет, я с большим удовольствием постараюсь тебе ответить на вопросы. Даже с картинками. С телефона как-то не получается донести всю информацию.Большие сообщения не проходят

+1

12

Алёна, не спеши, в клинику завезли новые приборы, будем ещё разбираться, кстати, оборудование ультрасовременное, это значит, что аналогов ему ещё нет, и у меня появились новые знания, и зацепки. Сначала давайте те вопросы, которые мне больше всего нужно знать, расскроем, и потом ты скажешь всё что надо по этой теме.
P.S. Уважаемые дамы, в связи с обновлением, просьба незамедлительно посететиь женский кабинет. Очередной профосмотр... блин.  :D Вы готовы?

0

13

Дронго написал(а):

Вы готовы?

всегда готовы  :rofl:

0

14

Тут такое дело, по поводу изгиба влагалища, нема его там у меня. Но зато я прочитал в Нэте о другом загибе, загибе шейки матки, вот, тут я правильно запомнил, и вопрос мой, я ещё когда-то лет 8 назад читал художественную книгу, там описывалась ситуация, когда мужик, себе сделал орган, типа "кукурузного", в зоне, под шкуру вживил трёхмилиметровые шарики, друг с другом рядом, и его орган, получился как на ощупь кукурузный. И короче, описывалась сцена, и потом у той женщины по сюжету образовался - заворот матки, как-то так, у меня такой вопрос, а что, правда такое может быть, если мужской орган кривой или там ещё чего, то он типа "заворачивает" матку? В статье, что я недавно читал, говорилось, что матка сдвигается вправо или влево, и раньше в средние века, только опытная повитуха, всовывала руку и рукой ложила её на место.... Значит это уже не врождённое... Так отчего происходят такие загибы?

В общем посмотрел я фильм "Тело человека" там про беременность и всё прочее было, "от" и "до", короче, как я понял, все ваши 100 всевозможных разновидных оргазмов - это полумиф, нет, они конечно есть, но все оргазмы имеют своё назначение у женщины, в общем я теперь знаю, что слизистая влагалища, убивает сперматозоиды, но при этом в течении какого-то времени 12-24 часов, она непроизвольно может сокращаться и втягивать во внутрь сперму, собственными волнообразными спазмами продвигая её к матке, вот! Фунциональность однако! И маточный оргазм что-то там тоже даёт, не помню что... Всё равно у вас больше, хочу столько же!  :D Мне женское тело на 72 часа заиметь, ух, я бы тогда всё узнал. )))))

А ещё там показывали, как начинаются критические дни, съёмка отого вашего органа, на фалопиевой трубе - фекалия или фибро.... непомню продолжения, как-то так похоже, короче я не помню по научному, но женское яйцо, что прикреплено в фалопиевой трубе, показывали как под микроскопом созревает оно и начинает кровоточить, ёлки-палки, у меня у самого в этот момент так болеть начало в области пупа, я еле досмотрел, сквозь ресницы, и решил, что хорошо, что я не женщина. И ещё, там после родов показывали плаценту, это вообще жуть!!! Кстати, ссылка имеется - Плацента на тарелке

И ещё я знаю, что у вас все органы могут изменять форму и положение при беременности, вот!

0

15

Дронго написал(а):

то он типа "заворачивает" матку?

он даже не достаёт до неё  :D

Дронго написал(а):

И ещё я знаю, что у вас все органы могут изменять форму и положение при беременности, вот!

конечно изменяется , ребёнок то растет и ему нужно пространство ))))

0

16

Молодец, сашка. Не каждый мужчина интересуется женщинами изнутри. А ведь может,если бы каждый мужчина посмотрел такие фильмы,то и лучше понимал бы свою женщину.

0

17

ну да, пусть Саня разбирётся со всеми - потом с супругой легче будет если её организм что нибудь выкидывать начнёт :rofl:

0

18

он даже не достаёт до неё

Да, я знаю, матка под углом, и поэтому орган туда никогда не попадёт.  :rolleyes: А жаль, интересно было бы почувствовать.

то и лучше понимал бы свою женщину

Я думаю, что сам по себе просмотр ещё не гарантирует понимания женщин...

пусть Саня разбирётся со всеми

Кристи, со всеми я не разберусь, меня нехватит. )))) И потом ты так говоришь, как будто учительница, а я первокласник, я вот сейчас тебе такое расскажу, что ты сама не знаешь, а может знаешь, только не обратила внимание, хотя это даже больше у меня вопрос...

если её организм что нибудь выкидывать начнёт

Не будет он ничего выкидывать, как я хочу, так и будет!  :longtongue:

Уважаемые Дамы, ответьте мне на такой вопрос: Вспомните себя, когда вам было по 10-11 лет, ну, мне нужно, это тоже в фильме слышал, и что, это правда? Короче, ещё там говорилось, что женщины когда, вернее девочка начинает становиться взрослее, ну там молочные железы расти (одним словом половое созревание), так вот, ну, я знаю, что таз у вас шире, чтобы ребёнок мог родиться и влезти наружу, но я не знал, что когда девочка взрослеет, то когда таз растёт, правильнее сказать, бёдра стают шире, то такая трансформация болезненна... Короче одним словом, вам было больно, когда вы становились девушками. Ну и спросил... И ещё, когда сиськи начали расти, тоже было больно? И вообще, было ли какое-то ощущение, типа: "Ооо, а у меня уже больше они" или "Класс, прикол, а у меня уже начали сиськи расти", был же какой-то момент, когда вы сообразили, что уже всё, процесс пошёл. И правда ли, что больно, когда они растут?  :rolleyes:

0

19

Саш, когда ты роси со своего пол метрового возраста вымахал до того, какой длины ты являешься? Тебе было больно??Сейчвас ты сам ответишь на вопрос о том было ли больно, когда растут кости :D
А когда ростут груди, здесь да, небольшой дискомфорт был. Да он и так появляется во время ПМС, когда груди набухают. И во время начала беременности, груди тоже начинают расти

0

20

А в фильме говорили, что когда бёдра растут у девочек, то это больно...  :unsure: Они же вширь ростут?

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Женский кабинет или что у гинеколога в чемоданчике. ;)))