Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волнение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждому Человеку свойственно волноваться.Но каждый делает это по своему. Кто-то эмоционально,кто-то замыкается.
А как у вас происходит этот процесс. И часто ли вы волнуетесь?
Лично я страшная паникерка. Я места себе не нахожу,если что-то не так,. Мне почему-то в голову всегда лезет самое плохое.

0

2

когда я начинаю волноватся я пытаюсь сразу разрулить эту ситуацию , тоесть выяснить всё .. если это не в моих силах ,  то у меня начинается истерическое веселье , таким способом я пытаюсь  скрыть своё волнение ..  это когда я  где то на людях , а если дома , то бегу из дому куда нить к людям поближе )))

0

3

я стараюсь не влноваться - это мнея сбивает с русла

0

4

У меня всё запущено, либо проходит "самотёком", либо, держусь, держусь и вида не показываю, но при этом волнуюсь дай Боже. Смотря в чём и где это волнение проявляется. Одно дело перед начальством, другое дело, перед каким-то новым интересным проэктом, третье перед девушкой, а что, волнение есть волнение, волнуюсь, честно говорю! Четвёртое дело в драке, пятое, у стоматолога. Тут разный подход... И разная классификация степени и рода волнения нужна...

0

5

когда я у стомотолога , я не волнуюсь я начинаю паниковать .. прошлой зимой у меня разболелся зуб .. две ночи не спла .. на работе ... чуть ли не выла от боли ... потом решилась пойти к стомотологу, потому что терпеть эту боль сил уже  не было .... короче притопала .. зашла в клинику ,  когда увидела врача , развернулась и ушла ... у меня коленки тряслись .. и даже в холодный пот бросило ... в итоге к стомотологу меня тогда превели за руку и сидели возле меня что бы я не сбежала  :D

0