Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Имеет ли значение в отношениях возвраст?


Имеет ли значение в отношениях возвраст?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

собсна, как по вашему мнению имеет ли в отношениях возвраст?
когда он старше её или наоборот!? и на сколько?

0

2

по мне: я считаю что самое оптимальное когда он старще её на 3-6 лет и больше не надо. Самое максимальное на 10. И то с кучей НО...
а когда он или она старше своей второй половинке на  15, 20 лет. я понимаю конечно что любви все возврасты покорны, ноэтокак то смотрится как мама с сыном, или папа с дочкой!странно очень. И что будет дальше когда ему будет за 60, а ей только что исполнилось 35 и ей свободы хочеться в душе, а он что? рвновать будет? ха.... напоминает на старческое сумашествие когда его любовь в дочери годиться

+1

3

Чем старше мужчина тем он хочет моложе, поставь на выбор перед 35 летним мужиком 20 летнюю и 30, выбор думаю будет очевиден, другое дело что не каждая 20 летняя согласиться :)

0

4

и не факт что они через несколько лет буду счастливы. Я вот наблюдала за несколькими примерами и сделала вывод чт осамые счастливые семьи это когда разница не привышает 6 лет

0

5

Ой твои бы слова да моей подруге в уши :)

+1

6

а что с твоей подругой не так?
o.O

0

7

Да с ней  все так, ей 23 мне 27, но выбирает тех кому за 30...

0

8

может она вибирает состоявшихся с толстыми кошелями ))) ты уточни этот вопрос ))

0

9

а надо ли ?

0

10

ну эт тебе не у меня надо спрашивать )) а скорее самому себе задать такой вопрос , увы я не телепат и ваши мысли ненаю ))

0

11

деньги правда до хорошего не доводят, деньги покупают любовь к самим себе а не к человеку

0

12

EPICA Деньги дают свободу, это просто, много денег - много свободы, для действий естественно, но именно количество денег обязывает и к тому, что не всегда есть время на что-то.

0

13

ещё добавь к списку - чука денег с кучей завистников и врагов.
деньги решают многое но не всё!!!! к сожалению.... или к счастью - я не знаю

0

14

о да, мне кажется взраст иногда играет очень важную роль в любых отношениях, не только в любви. Хотя все не всегда зависит от возраста, смотря как человек развит в свои года:)
можно и в 16 знать о жизни больше. чем в 25 и быть гораздо умнее и интереснее:) по-этому тут раз на раз не приходится. Вот у меня был случай, когда парень был на два года младше и дальше общения ничего не зашло, а вот одна моя знакомая встречается с таким и могу сказать, что он совсем не выглядит и поведение у него не на его возраст(вменяеммый интересный молодой человек). Так же и с девушками бывает!

0

15

vrednaya_ya, а вменяемый интересный человек, это как? Особенно по вменяемости интересно.  :D

0

16

по теме имхо нет как правильно уже сказали что любви все возрасты покорны)))))) но только до того момента как разница перешагнет порог 3-6 лет

0

17

Neo32ru

любви все возрасты покорны)))))) но только до того момента как разница перешагнет порог 3-6 лет

Продолжу мысль, и если разница больше чем 3-6 лет, то что тогда? Лучше забить на твоего партнёра?  :huh:

0

18

враньё ..  люди делятся на тех кому нравятся провесники , те кому нравятся моложе и те кому нравятся старше ... у каждого свой вкус и свою понятия какой должен быть его партнёр ....  и какую ты позицию хочешь занять в этих отношениях

+1


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Имеет ли значение в отношениях возвраст?