Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Точка G !!!


Точка G !!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот на ночь глядя меня посетил такой вопрос ..... что вы знаете о ней , об этой точке G ?

0

2

Не плохие тебя вопросы на ночь посещают

0

3

Нормальный вопрос .. как говорится  кто о чём на ночь глядя думает ))) ты мне лутше расскажи чего ты о ней знаешь ?)))

0

4

:blush: я как-то о ней не думала. Поэтому и не знаю.

0

5

ШкодницА Скажу по-честному, я раньше думал, что точка G и клитор это одно и тоже, только клитор по простому, а точка-G, вроде как научный термин или синоним, чтобы не говорить, "клитор" на людях, во избежание создания неловкости, а так просто - "G-точка".

я как-то о ней не думала. Поэтому и не знаю.

Ну вот, женщины не знают о ней, а что говорить о бедных маленьких мальчиках?

Алёнушка

Не плохие тебя вопросы на ночь посещают

Нормальные вопросы, меня тоже они как раз оооочень интересуют. А ты поищи её, уверен, найдёшь.

0

6

а ты нашёл ?  :D

0

7

я нашла....

0

8

ШкодницА

а ты нашёл ?

Нет, не нашёл, а где искать?  :D Ира, искал у себя на спине, но так и ненашёл.  :longtongue: Он EPICA, нашла.  :rolleyes:
EPICA

я нашла....

Если прочесть сразу подряд два коммента, Ирин и твой, то смешно получается.  :rofl: Вызвали взвод сапёров, они "прошлись" своими "приборчиками" (кста, на магнит, зараза, реагирует) и нашли энту точку-G тебе.  :longtongue:  Только вот зараза в руки не даётся, чуть берёшь её в руки, так девка как скаженная на потолке от счастья оказывается, другая проблема, снимать девку с потолка, а мне ж и самому на потолок хочется.  :rolleyes: Ты это, напиши плиз, где её ты нашла, а то как-то выглядит неестественно - "нашла", может на носе нашла?  :rofl: Или на лбу?  :crazyfun:  Я ж тоже могу сказать - "нашёл", а где и как, это уже вопрос? Девочкам интересно, да мальчикам тоже, считай, что это будет руководством к действию по поиску и "обезврежеванию" особо опасной точки-G.

0

9

по поводу потолка то можно и справиться, от такой точки некоторые дамы на 7 небе оказываются, а от туда их вернуть гораздо сложне.
А по потову того, где я  нашла то это секрет!!!!! (мой личный)  :D  :love:

0

10

Я жены бывшей нащупывал, когда палец засовываешь, отчетливо нащупывается, похоже по шероховатости на небо верхнее, очень занимательно...

+1

11

EPICA написал(а):

от такой точки некоторые дамы на 7 небе оказываются

от стимуляции этой  точки не некоторые дамы, а все, без исключения, доходят до бешеного оргазма в течении  5 минут ..

caid написал(а):

на небо верхнее,

у разных девушек по разному? у некоторых эта точка находится сразу при входе , у некоторых фик знает где .. nt у кого далеко , они обделены таким счастьем как оргазм  от стимуляции точки G ((((

0

12

Дронго написал(а):

Ну вот, женщины не знают о ней, а что говорить о бедных маленьких мальчиках?

Я знаю  :longtongue:

0

13

caid - Гений. ))))

ШкодницА, EPICA Я знаю что она шершавая, знаю где она находится, где-то в глубину приблизительно на четверть пальца.  :rolleyes: Внимание вопрос, как ею пользоваться? Потереть и всё, что ли? Как волшебную лампу аладина. )))) Или подавить на неё?

0

14

ага , потереть и сказать :" Сим , сим , откройся "  :rofl:

0

15

Лучше, вместо "откройся", пусть будет "отдайся"  :D

0

16

и скажите ещё заклинание "Сад Абн Уллуха Кхай, да пусть пройдёт эта ночь как в самой прекрасной ночит востока, Аллах Акбар!"  o.O

0

17

Но по чему то она ничего не испытывала, от прикосновения, а даже наоборот, я бы сказал...

0

18

может ты совсем не  ту точку нашёл )))  :rofl:

0

19

а что есть еще какието точки ?  :)

0

20

эрогенных точек на теле у женщины пруд пруди .. главное найти и  умело воспользоватся ))

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Точка G !!!