Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Должен ли мужчина присутствовать при родах?


Должен ли мужчина присутствовать при родах?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

у кого какие мысли по этому поводу ... делимся
сейчас это все чаще и чаще практикуется!
любопытно будет узнать как мужское, так и женское мнение

0

2

ну я лично не против, если мой будет рядом со мной когда я рожать буду.
некоторые мужчины, которые были при родах говорят, что больше уваждать стали своих жён

0

3

А многие мужчины после всего увиденного не смогли заняться с женой половым актом. И ушли из семьи. так что, может и не плохо, если мужчина поддерживает мать своего ребёнка, но смотреть ему на всё происходящее, не обязательно. Пусть женуза ручку держит, пот с лица её вытерает, в щёчку целует, но ниже пояса не смотрит

0

4

Женщина при родах .. звереют .. я когда то присутсвовала при родах , рожала девчонка 17 лет ..   мне было 16 я  только закончила школу ... я была в шоке , в тот момент , я для себя даже решила , что никогда не рожу ... эти глаза вылазят из орбит .. красное лицо , полопались капеляры ..  она  не слышит и нечего не видит .. только бешеный ор ...  я думала врачи будут её успокаивать .. оказалось что нет .. Генеколог на неё наорала , да ещё воепила пощёчину ... что бы как то её в чувства привести ... если бы рядом стоял муж .. наверное был бы  шмякнулся бы в обморок  ))
а есть такие которые осознано идут на это .. и даже роды принимают у жены на дому ... наверное на это надо иметь огромное мужество , что бы видеть муки жены и выстоять это всё .
Я бы лично хотела бы что бы мой муж присутсвовал при родах , я бы наверное высказала бы ему всё что о нём думаю .... :D

0

5

ШкодницА

я бы наверное высказала бы ему всё что о нём думаю ....

Так сказать, пользуясь случаем осталась бы безнаказанной.  :rofl: Уже представлял себе эту сцену, но даже образно представив, зубы рефлексивно стиснулись, караул.
Алёнушка

в щёчку целует, но ниже пояса не смотрит

Да-да-да, именно верно сказано, я иной раз удивляюсь, тут сама беременность на последней стадии, не очень эстетично смотрится, а тут ещё видеть даже не жену, а новорождённого, голого и всего синюшно-розового, мокрого,  :x  да я сам не переживу этого, поэтому и удивляюсь женской любви к ребёнку сразу после рождения. В чём прикол этого? Почему у нас такая реакция а у вас другая?

0

6

Дронго написал(а):

голого и всего синюшно-розового, мокрого,    да я сам не переживу этого, поэтому и удивляюсь женской любви к ребёнку сразу после рождения

сами мы такими были когда то в своё время так чт оне удивляйтесь

0

7

Дронго, женщина просто за 9 месяцев так любит своего малыша, что ей не важно как он выглядит=)

0

8

Алёнушка Та я знаю, но лично бы не хотел, не смог бы, родился бы я девочкой, тогда другой вопрос, я даже до 1-го года детей не очень люблю, вернее, не в смысле ненавижу, а сам с ними беспомощнее их, ну что с ними делать, они ж пищат и не говорят что они хотят? А откуда я знаю, что они хотят? Сказали бы, и нет проблем, ну хоть умели бы терпеть, что ли?

0

9

Дронго, Саш, когда это твой ребёнок, то ты его чувствуешь. Чужие дети - это чужие дети, а свои - свои :D

0

10

вот я случай знаю, подруга со школы рассказалакогда её сестра вышла замуж, забеременила, а муж сказал что у неё ребёнок не от меня типо изменила и ушёл жить к родителям. Она ему говорила что не изменяла она ему, тем более она в хороших отношениях со свекровью и роботалют они вместе, и свекровь уговаривала сына вернуться к семье, но он упрямый,..... но он потом подумал и говорит что чувствовал свою жену и ребёна когда она рожала... Ему было плохо. И когда её выписывали он пришёл и попросил у енё прощение. она даже предлогала ему тест на отцовство, но он был рад и всё же согласился, хотя знал что ему это будет лишнее, а когда он узнал что он точно отец ребёнка, то он был на седьмом небе от счастья.
а ведь в мире иные случаи когда отцы уходжят не разобравшись ухоядт от жён, считая что это не их ребёнок(хотя это их ребёнок)
и есть случаи когда отцы воспитывают чужих детей и любят их больше мира

0

11

Алёнушка

Чужие дети - это чужие дети, а свои - свои

Неправда, что у чужого ребёнка не так расположено, чем у твоего? Или это получается "расизм"-неизвестногоо характера. Я вот думал над таким вопросом, если придётся воспитывать ребёнка взятого из детдома, то я разницы не сделаю, и может быть даже больше буду любить его, потому что у него нет настоящей мамы и папы, и соответственно я не имею права его обижать. Такого нет, чужой-свой, в моём понимании, я не ставлю, что мои гены идеальны, а гены другого родителя - отстой, что ты в ребёнка вложишь, то и получишь, он воспитывается в среде, которая его окружает, для меня важнее, как я его научу относиться ко всевозможным ситуациям, и насколько он будет оставаться в этих ситуациях мужчиной, если конечно это мальчик, и насколько она будет искренней, и мудрой, и с характером, в разумном смысле этого слова, если это будет девочка. Вот такой как Ира, я бы хотел видеть девочку, да и мальчикам у неё поучиться есть чему.

0

12

Дронго написал(а):

Вот такой как Ира, я бы хотел видеть девочку, да и мальчикам у неё поучиться есть чему.

меня ж не сразу родили .. спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей ))) кабы ты сказал эти слова моему папе .. он бы тебе ответил примерно следующее:" Не дай боже такого счастья " :rofl:

0

13

ШкодницА

он бы тебе ответил примерно следующее:" Не дай боже такого счастья "

Это он от счастья так говорит.

меня ж не сразу родили .. спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей )))

Я и говорю, о воспитании, что воспитать такой, чувствуешь разницу?

0

14

ну тогда тебе надо запастись : гречкой , партупеей, терпением ,  крепкими ботинками для частых походов в школу в кабинет директора )) авось тогда и получится такая как я  :rofl:

0

15

Дронго,ты меня не правильно понял. Ты говорил о красоте ребенка в первые дни жизни. Как для любого мастера,его творение-самое лучшее. Так и дети. Когда это твоя кровиночка,то это самый лучший ребенок на земле. Потому что он твой. Другие дети тоже красивые,но синие,как ты их назвал.:)

0

16

Алёнушка

Как для любого мастера,его творение-самое лучшее.

Возможно я не так думаю, но в 1-й год, я не люблю детей вообще, мои то или нет, просто наверное так и есть у меня, но после года, конечно, твой есть твой, но всё равно, я не могу делать различие между чужим и своим, что чужой хуже и значит я любить его должен меньше, не получится, я всё равно буду его любить так же, потому что он один и беззащитный, я не знаю, как это объяснить, но у меня это так...

0

17

это откуда ты знаешь что не любишь ?? когда будут свои дети , тогда узнаешь .. и любить будешь и ради них на всё пойдёшь и пелёнки стирать будешь и агукать им тоже будешь ... это 100 %

0

18

ШкодницА написал(а):

это откуда ты знаешь что не любишь ??

Да какие-то они никакие....

ШкодницА написал(а):

и пелёнки стирать будешь и агукать им тоже будешь ... это 100 %

Да? Мне первый год пережить как-то, а потом хоть куда...

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Должен ли мужчина присутствовать при родах?