Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Что заставит человека не изменять ?


Что заставит человека не изменять ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы думаете , что может заставить чеовека  не изменять своей второй половине ?

0

2

сам человек- ибо в его праве решать изменять или нт, и семья, дети или что-то или кто -то ещё не помеха измене

0

3

ШкодницА ничего не может заставить этого сделать, ну разве что совесть, но это личные качества одной из сторон.  :rolleyes: И потом измена измене рознь, нужно учесть, что предшествовала той или иной измене...

0

4

Ну, это зависит от человека. От его понятий, жизненных ценностей. Уважение к человеку. Да и когда чувства горят, то ты не глянешь на кого-то другого

0

5

на мой вгзгляд и по моему опыту, могу сказать следуещее .. во многих случаях  идут на измену ..когда хочется новых эмоций .. какого то экстрима .. ведь прятатся и скрыватся и переживать что б никто не узнал, это в каком то роде экстрим ...  у человека сложно отнять этих желаний , почувствать это , вот их и тянет на попробыать что то новое .. это как  дигустация новых блюд и вина , сложно устоять и не попробывать ...

0

6

Ух, если вам удасться ответить на этот вопрос, то надо премию выделять из гос. бюджета за вклад в уменьшение бракоразводных процессов....

0

7

премия это хорошо ..но не факт , что прочитав наши высказывания , кто то задумается и изменит своё отношение к имене , и будет как верный ПЁС ждать жену дома с тапкми в зубах  :D

0

8

Хотела бы я на это посмотреть.:)

0

9

Мне пожалуй нечего сказать, зарекаться не стал бы, кто знает как будет? Поэтому промолчу.  ;)

0

10

не изменять своей второй половинке ничто не может заставить, просто, когда любишь и дорожишь своей любовью, то и изменять не хочется, а точнее даже в голову такая мысль не приходит :rolleyes:

+1

11

Правильно, бывает такое, а когда рядом такая красивая девушка, и ещё хуже, она не против. Что тогда?  :rolleyes:

0

12

тогда воспользоваться  ситуацией и  замок на рот повесить

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Что заставит человека не изменять ?