Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Служеьный роман


Служеьный роман

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше отношение к служебным романам , и как вы считаете , стоит ли вообще  заводить роман с коллегами? Если знаете примеры таких отношений , пишите , может кто , прочитав  задумается надо это или нет ))))

0

2

пардон, я пока не переживала хотя и работала, мне они пока не знакомы, по этому о них пока ничего хорошего как и плохого сказать не могу

0

3

Не стоит, потом хлопот не оберёшься. Вы вроде уже "нае...ались", и разошлись, а тут в коллективе ещё видитесь и друг другу начинаете потихоньку тошнить, тем самым сводя на нет тот позитив секса и встреч, что был.

0

4

Обычно служебные романы заканчиваются или свадьбой, или сменой работы. А вот кого что ждёт не угадаешь

0

5

а мне кажетс если умные люди , то они и после  отношений смогут ужится в коллективе .... в конце концов можно найти компромис , и обговорить  такт поведения на людях .. и огранить общение до минима .. только по работе общатся ..

0

6

ШкодницА Это в том случае если никто из пары не подразумевает, и не претендует на личную жизнь другого, типа, мы переспали, теперь идём в загс, и не важно из какой из сторон идёт это условие, его нет, всё нормально, есть, хотя бы намёк - пусть даже не заикивается о служебном романе.

0

7

Следовательно , романы на работе надо заводить людям которые состоят в браке )))

0

8

ШкодницА Логично. ))))

0

9

Ир, а вот я знаю одну организацию. Короче, в городе Орел, есть один фармацевтический склад. График работы там суточный. Люди устают,увольняются. И работать за них приходится оставшимся,они практически живут на работе. Вот здесь уж служебный роман не завел только ленивый. Сколько браков распалось. И сколько образовалось новых.

0

10

А давайте рассмотрим такую ситуацию: предположим он(или она) не обременены нис кем отношениями. И на работе приглянулся(ась) коллега, у которого есть семья. Лёгкий флирт со стороны семейного коллеги был воспринят за что-то большее. И теперь человек за это расплачивается - емупостоянно коллега-поклонник(ца) шлёт любовные смс, звонит, закидывает мыло письмами, вечно стучит в асю. Понять, что ему просто улыбнулись и сделали пару раз комплементы не ради секса, он(она) не может. Объяснения до него(неё) не доходят. Поклонник(ца) требуют большего - близости, начинает шантажировать, чтио расскажет супругу(ге) своего обоже, что имеено с его стороны начались посягательства, разнесёт по коллективу о их "романе".Как остепенить такого коллегу?

0

11

воспитанность и  вежливость в таком вопросе не помошники .. мне кажется ...  что наверное стоит тому к кому домогаются просто всё честно рассказать своей второй половине, тогда шантажировать нечем будет .. и вопрос будет исчерпан ))

0

12

Вторая половина уже в курсе. Поклонник(ца) обороты не сбавляет. Ещё хуже,заявляется в дом к объекту своего обожания и заявляет о служебном романе (Которого нет!!!!!). Дома скандал. Что дальше?

0

13

что дальше? Берём сковородку (если этот горе обожатель явился) и даём промеж глаз... или ног.. кому как сподручнее :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Служеьный роман