Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Фото » О фотокроссе


О фотокроссе

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот решила сделать енбольшой проект под названием Фотокросс

В чём задача фотокросса?
-Участие в фотокроссе.
-Выкладываие фото, сделанные по теме.
-Голосование за понравившиеся фото учасников.
-Победителю как приз из  тем (а их будет 5) даётся написать одну свою тему.

Что для этого нужно?
-Наличие съёмочной техники(телефон с фун-ией фотографирования или цифровой фотоаппарат).
-Желание участвовать и свободное время на выполнение.

Из чего состоит сам фотокросс?
1) Регистрация участников
-подавка заявки в видже высказывания своего участия в конкурсе.
(После чего я пишу кто участвует.)
2)Выдвежение тем для фотокросса (их будет 5, на которые нужно сделать фото,
причём фото вы выбираете и делаете добровольно)
3) Участники делают фото в отведённый срок, допустим неделя (с указанием дат начала и завершения)
Фото, взятые с сайтов сети или интернета, брать как свои запрещено!
4)Каждый цчастник, участвующий в фотокроссе, выкладывает свои фото с пометкой темы:
<название - тема 1> <фото> и т.д.
ПОМЕТКА: если участнику на данную тему захотелось сделать две или более фото и он пожелал пожелал их все выложить,
то при голосовании за каждую допполнительную фото к теме он получает по 0,5 балу к своему итогу.
5) После чего проводиться голосование за понравившиеся рисунки того или иного участника, за себя голосовать нельзя!
Голосование также проводитьсяв определённые сроки.

допполнение к правилам
но если вам понравились 2 или более участника то 1 балл делится на количество участников
например вам понравлось 4 участника то балл отдаётся по 0,25 балла каждому
6) Подведение итогов.
-если участник сделал 5 из 5 фото, то обще количество его балов умножавется на 100 (как 100% выполнения)
если 4 из 5, то на 80; если 3 из 5, то на 60 и т.д.
-Участник, который попал на 1 место, при проведение следующего фотокросса даёт 5ую тему для фото из 4х возможных тем(которые пишу я)
только просьба после подведениЯ итогов победитель должен сразу написать свою тему.

(эти правила возможно могут в процессе игры меняться или улучшаться)

0

2

желаю удачи и члушаю ваши предложения!

0

3

Я даю заявку на участие в конкурсе готовь тему конкурса

0

4

ну вот и первый пипл!  :crazyfun:

0

5

жду ещё предложений!  :rofl:

0

6

на первом пробном фотокроссе я буду участвовать сли мне оплучиться поченить цифровик

0

7

Я участвую.

0

8

Нас уже больше, не считаю полезным долго задерживать участников с началом и откладывать темы.

темы:

1) Краски наступившей осени.
2) Парковый пейзаж
3) В невисомости
4) Момент из сказки
5) Свет города

срок: до 13 сентября до утра! Надеюсь 8 дней вполне хватит чтобы сделать фото :)

Всем Удачи и Хороших вспышек впереди!!!

0

9

напоминаю что 1 тема = 1 фото и на итоге должно быть у вас 5 фото, плюс если вы захотите сджелать на 1 тему ещё фото то обращайтесь либо к правилам либо ко мне

0

10

К сожалению, красок осени пока нет. Ещё ничего желтеть не стало

0

11

а не обязательно можно просто можно сфоткать какой нить на дереве жёльтый литик на фоне всех зелёных под красивым ракурсом

0

12

1) Краски наступившей осени.
2) Парковый пейзаж
3) В невисомости
4) Момент из сказки
5) Свет города

фото сверху вниз по темам

+1

13

EPICA А можно сфоткать точку G ? Ну это типа от меня задание фотокросса.  :rolleyes:

0

14

Я буду выставлять по одной фотографии
1) Краски наступившей осени.
http://cs102.vkontakte.ru/u1149895/25198567/x_880422b0.jpg

+2

15

Дронго написал(а):

EPICA А можно сфоткать точку G ? Ну это типа от меня задание фотокросса.

дело в том что сиё фото может попасть на обножённое тело то в следствие растления и интимной цензуры я не собираюсь делать это фото и давать тему  :rofl:

0

16

А зря.  :rofl: Очень хорошие раскадровки у тебя получились. С твоим умением, точка-G будет подана как на блюдечке.
Алёнушка Шикарная рябинка. ))))

0

17

вот , Саньке , тперь покоя не даёт эта точка G  :rofl:

0

18

ШкодницА

вот , Саньке , тперь покоя не даёт эта точка G

Конечно, вам проще, когда захотел, тогда её и потрогал, нет "чужой" руки, своей, а если потрогали, то вы на потолке, а нам? Ну, один кайф - потрогали, а на потолке ли мы? Увы, нет... )))))))) Вот так нас обделила природа, блин, как хочется на минутку стать женщиной, на 30 минут, уж я бы тогда задал ей (G-точке), жару.  :D

0

19

ухахахахах расмешил .. ты только представь эту картину в какой позе девушка ищёт эту точку  :rofl:

0

20

Дронго написал(а):

А зря.   Очень хорошие раскадровки у тебя получились. С твоим умением, точка-G будет подана как на блюдечке.

ещё скажи с голубой коёмочкой!!!  :glasses: Мха...... Такие фоточки тока для избранных и искушонных.

0


Вы здесь » Славянский форум » Фото » О фотокроссе