Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Президенты и Правительства » Война в Грузии


Война в Грузии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение по этому поводу ! Кто зачинчик всего этого, как вы считаете ?

0

2

считаю - Саакашвили - американская шестёрка и ублажатель белого дома.
Северная осетия в скором будущем отойдёт россии, вот так то!

не вижу сысла вообще было начинать эти действия, особенно ночью на мирных жителей!!!!

0

3

И Россия, и Грузия, и не понятно, каким боком сюда попавшая Украина, всё это большой развод нас как малолетних пацанов америкой. Для России это была проверка на вшивость, если бы она промолчала, то пошли бы другие наезды, а для Грузии, а она собственно ничего не решала, это дёрг ниткой за один из её рычагов власти, который торчи в Белом доме. Грузинские военные даже не знали о начале боевых действий, сказали им, что везут на учения и всё, а привезли на войну... Обидно, что Грузия из одной из стран, победителей Великой Отечественной войны, стала побеждёнными... мне симпатична Грузия и весь Кавказ, я не делю их на своих и чужих, мне симпатична Россия и поэтому я не могу сказать, что одни козлы, а другие нет, козлы одни - США. Но стыдно за свою страну, Украину, какого рожна правительство от имени народа не посоветовавшись ввязывается в этот конфликт? И выступает со странными заявлениями, несмотря на то что я не делю, ни Кавказ, ни Россию на врагов, в моём понимании, всё равно Россия поступила так, как и должна поступить сильная страа. Анекдот в тему:

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики:
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу:
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось...
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему:
-Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!...
Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще… Загнали меня в угол и… и…(отводя глаза) И отпустили…
Меркель (ехидно): -В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки:
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают:
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко: -Твоя очередь...
Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе нужнее...
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает:
- Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня...
Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все посмотрели на Буша.  :glasses:

Отредактировано Дронго (01-09-08 17:00:56)

0

4

Да Украинское правительство натворило делов , я была в шоке когда узнала что наши лётчиик  инкогнито принимали участия в боевых действиях ...
мне иногда кажется , что наш презедент совсем с головой не дружит .. он хочет в НАТО , но НАТО показало что ему плевать на тких как Украина и та же Грузия , которая тоже стремится попасть в НАТО .. они орут что за своих головы оторвут а в итоге  когда до дела , помогли тем что тех же грузинских солдат перевезли с одной огненой точки в другую .. всё пипец на этом помощ закончилась .. та же Франция которая пытлась как то наладить отношения между Россией и Грузией , умыла в итоге руки ..
Иногда страшно становится .. незнаешь что будет дальше .. всё больше не хочу писать на эту тему ... потому что действительно мне страшно ..

+1

5

ШкодницА

Иногда страшно становится .. незнаешь что будет дальше

Страшно, ты права...

P.S. Будет время можно посмотреть эти кадры, размер 24 Мб. Жуткое зрелище, сбивали российский самолёт, работа системы "Град" и результат, в фильме жестокие сцены и ненормативная лексика.

0

6

Если Саакашвили такой же Индюк, как и Ющенко, что один что то делает непонятное в своей стране, то второй не знаю кому он что обязан.
Мне больше страшно не за себя или за Россию, а за то что они сделают со своими странами.

0

7

Мне больше страшно не за себя или за Россию, а за то что они сделают со своими странами.

а че они делают со своими странами......11 сентября в Америке кем было сделано?? какойто Алькаидой??? да хер там...запись смотришь стена пентагона в нее влетел самолет в ней дыра 4 метров диаметром зато замолет попал туда 15 метров высота.....Тоже самое и про эту Грузию.....они Ьлять дибилы нехера непонимают что Россия молчать небудет,нет же надо это проверить.Проверили будь здоров!....ну то что там было ладно....Меня прикалоло то что было после когда собирали ЕвроСоюз и половина этих чудаков хотела санкции ввести для России вот только у одного хватило ума додуматься что "Вентиль" повернем мы и будут они сидеть при свечах лапу сосать.....Потом все эта Прибалтика долбанная я непонимаю что им сделали такого что они убирают памятники наши и делают "Днем траура Вход Российских войск в страну во время 2-ой мировой" а америка сейчас до выипывается......будет она иметь все возле России зато Россия будет иметь свое Ядерное возле них.....А вообше Америка показала что она за страна Рухнула и все...нынче выгода есть токо у России сейчас будет жестокий подьем стран с которыми у нас сотрудничество и там посмотрим на что горазда их экономика и все подряд!

+1

8

Вчера посмотрела документальный фильм Война 08.08.08. В нём собраны видиозаписи, документы, связанные с теми страшными событиями в Осетии. Война 08.08.08

0


Вы здесь » Славянский форум » Президенты и Правительства » Война в Грузии