Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Воздержание .. ЗА и ПРОТИВ


Воздержание .. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

некоторые люди утверждают , что после долго воздержания повышается потенция , и кардинально меняется отношение к сексу . Как вы считает так ли это или нет ?  вы за воздержания или против него ?

0

2

от долгого воздержания потенция может быть и улучшается но восновном от большого промежутка времени от одного секса к дургому муж.пол быстро кончает и должен пару раз с кем  нить чтобы вернуться ксреднему времени своей эрекции, ведь она у кажого разная

я лично не могу ббольше месяца воздержания сдерживать себя, для меня месяц - это предел.

0

3

ШкодницА Голод появляется страшный! ))) Отношение меняется после ооочень долгого воздержания, но в первый раз после такого воздержания чаще всё забывается, потом выравнивается. Раньше может я бы ответил по другому, сейчас, я против глупого, ни чем не обоснованного воздержания, клин клином вышибают, расстался\рассталась, ищешь утешения у другого представителя противоположного пола, и ничего тут зазорного нет, в конце концов, если поначалу и не будет тянуть на "это", то тоже ничего страшного, насиловать себя ж никто не будет...

0

4

Мне вчера один парень выдал такую фразу .. что секс нужен лишь для продолжения рода .. и всё .. и заниматся ним  ради удовольствия , это большой грех .. честно у меня дар речи потерялся когда я это услышала ... общаясь с ним  уже более 3х лет я никогда не думала что у него в голове такие тараканы ... при этом он мне начал говорить что мы желаем иллюзию .. что увидев объект мы  думаем , что получим с ним неземное удовольствие ,а когда доходит дело с этим объектом до секса , типа всё происходит приземлённо ... так зачем себя ваще насиловать , занимаясь этим сексом , лутше  желать в иллюзиях чем разачаровыватся  в реальности ... Вот как из его головы вытрусить этот бред , я ума не приложу ...  у меня вчера было желание взять его за плечи и трясти пока он в себя не прийдёт. Умный парень , а несёт такой чёс......

0

5

У меня знакомый есть. Семья верующая. Вот и живут они п тому, что в неё написано (в некоторых случаях). И во все посты он как положено - не грешил, не сексом, не самоудовлетворением не занимался. Бедная его девушка не знала, как ей быть. А потом он сам на стольо отвык от секса, что он ему практически стал не нужен.

0

6

Алёнушка

что он ему практически стал не нужен.

Смеялся сильно, долго и много.  :rofl:

0

7

Алёнушка, пусть в монахи уходить раз ему секс стал равнодушен и ненужен

0

8

на счет потенции ненаю, по моему стоит всегда одинаково, но т очто ощущения разные это однозначно, после воздержания все гораздо ярчем нежели когда каждый день тыкаешь...

0

9

ага, и кончаешь на много быстрее  :rofl:

0

10

ШкодницА написал(а):

ага, и кончаешь на много быстрее

Ну да :)

0

11

тогда вопрос - к чему воздержание??? :crazyfun:  :rofl:

0

12

Ну не специально же этим занимаешься, то голова болит у вас, то месячные, то еще чего, не мне рассказывать, а потом в конце недели когда наступает долгожданное "Да", внезапно обнаруживаешь, что вовсе то и не плохо было, нежели когда приедается...

0

13

ну.... это закон жизни или подлости

0

14

caid написал(а):

внезапно обнаруживаешь, что вовсе то и не плохо было, нежели когда приедается...

Что б не приедилась разнообразие должно быть )))

0

15

ШкодницА написал(а):

Что б не приедилась разнообразие должно быть )))

Ну да менять партнеров :)

0

16

кто про что , я ваще то мела ввиду качество , а ты кол-во )))

0

17

Всего должно быть понемножку и качества, и количества, иначе чем же тогда хвастаться будем?  :D

0

18

хех...ну смотря как долго;) мне 2 дня уже долго :rofl: и ощущения потом конечно прикольнее, но не от того, что секс становится другим, а скорее от того, что его не было. Это как любимые пироженые, если их ешь постоянно, то они не перестают нравится, просто их вкус приедается и становиться уже не таким праздничным. А если сделать паузу и потом заново их начать есть, то тоже первоначальное наслаждение возвращается... так что я за, тока не больше недели! "Эх, видел бы милый мои слова  :D "

0

19

vrednaya_ya написал(а):

"Эх, видел бы милый мои слова   "

а я бы сказала, видел бы мои мысли пахабные по поводу секса мой милый!!! :rofl:

0

20

EPICA написал(а):

а я бы сказала, видел бы мои мысли пахабные по поводу секса мой милый!!! :rofl:

ну дя......просто мой знает мои мысли.....а на счет воздержания убил бы :blush:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Воздержание .. ЗА и ПРОТИВ