Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Как научить женщину любить себя ?


Как научить женщину любить себя ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть подруга , в кратце опишу её ситуацию , что бы вам было понятней почему я задала такой вопрос.  У неё двое детей от разных мужей, второй муж живёт с ней в гражданском браке, она ему родила ребёнка. малому уже год , пока она получала пособие на ребёнка , всё было вроде бы у них  маломальски нормально , малому исполняется год , деньги уже не платят , и это муж , так называемый , в день зарплаты выгоняет её с двумя детьми из дому. зная при этом что идти ей некуда , её мать живёт в Росси , а отца нет , и угла своего тоже нет .. два , три дня она поживёт у подруг , у знакомых , он приходит просит прощения и она возвращается , мало того он в лицо ей говорит что она страшная , карлик и так далее . хотя на самом деле , она довольно таки симпатичная девушка. В крайний раз когда он её в очередной раз выгнал из дома ,  при этом вытрусив из кошелька даже мелочь она пришла ко мне , лутшего выхода из положения я не нашла чем отправить её к матери.Она уехала , буквально вчера я звоню ей и узнаю что она сново вернулась.
Так вот, я не могу понять одного , неужели  есть такие девушки \ женщины , которым нравится когда их не считают за человека , которых унижают , где же девается их гордость ? самоуважение в конце концов ? Для меня было нонсен услышать, что человек который орёт на каждом углу, что он любит и жену и сына , и в итоге  в ночь выгоняет их из дома без копейки денег , что она не в  состоянии купить даже молока этому ребёнку. На сколько можно себя не любить , что простить всё это и вернутся сново к такому мужчины ( которого и мужчиной то сложно назвать ). Как заставить любить себя ??? Что бы ни один человек не смог больше унижать .

0

2

Есть такие люди которые могут сорваться на тех, кем он дорожит, и считает их рлдными. Я про мужа так называемого. Ну сорвись ты на друзей - сегодня они есть а завтра их нет, и они не живут с тобой под одним боком и тебе ен приходиться с ними считаться. а когда человек живёт с тобой под одним боком. и тьем более этот человек - мать твоего ребёнка - ты должен с ним считаться вдвойне.
а девушка - подружка твоя - она просто бежит к тому кто хотя бы может как стенка стоять перед ней и защищаеть её будет с детьми. хошь не хошь - а муж, а муж - это стенка - в понимании её, пусть даже такой!!

0

3

ШкодницА

неужели  есть такие девушки \ женщины , которым нравится когда их не считают за человека , которых унижают

Есть-есть, нравится\ненравится, это уже другой вопрос, конечно же не нравится, но это их характер, или поставленные в невыгодное положение, приходится терпеть такое отношение...

Как заставить любить себя ??? Что бы ни один человек не смог больше унижать .

По мужской аналогии в драке: "Как сделать так чтобы ко мне не приставали" - дать сдачи, так же и там, расцарапать ему морду и послать его к чёртовой бабушке. Это может даже не она такая слабая, но мужик скот... Ненавижу такую мужскую породу... Не знаю, что сказать. :unsure:

0

4

Здесь девушка не только о себе, она и о детях не думает. Что они увидят в своём безоблачном детстве, и как будут к этому относиться потом.

0

5

EPICA написал(а):

а девушка - подружка твоя - она просто бежит к тому кто хотя бы может как стенка стоять перед ней и защищаеть её будет с детьми. хошь не хошь - а муж, а муж - это стенка - в понимании её, пусть даже такой!!

не хрена себе стенка ( сори за выражения ) , какая же это стенка ? если он сам  её выгоняет . В моём понимании стенка .. тоесть мужская спина , это то за что я могу спрятатся в любоую секунду , это тот который защитит , пожалеет ,  к которумому я могу прийти и сказать :" Всё сил нет, хочу что бы всё и всегда решал ты и делал тоже ты ! " и он будет делать, дав мне время на отдых , а здесь , получается сложно стало с деньгами не вытягиваем на одну зарплату .. значит бери детей в зубы и вали нафик , а я пока погуляю , пропью все деньги , потом ты вернёшься и будешь кормить мея маной небесной ... Где ты увидела в этом человеке надежную опору или стену , как ты выразилась ?

+1


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Как научить женщину любить себя ?