Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Президенты и Правительства » По повуду президентов


По повуду президентов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так народ, высказываем своё мнение о президентах разных стран... Всё что думаете и что бы вы хотели сказать им!!!

+1

2

да че его высказывать) у Украины дибил а не призедент) нельзя так поступать) У Америкосов тоже ишак какойто сидит у Руля) да и у нас тоже припыздил Зверь
как Ванга говорила) в Россию прийдет Медведь и Страна заживет хорошо)
прытопал этот чудик) Военную службу до года понизили а этот уже с 2009 собрался делать 2.8) это же жесть
началось хорошее жительство

+1

3

та да,то что у нас празидент дибил,с этим я согласна

+1

4

О политике я в последнее время вообще предпочитаю молчать .  :canthearyou:

+1

5

малышка
Дибил??? Ясно... Не знаю сколько вам лет, но судя по всему не очень много... Хотел бы ещё взглянуть на цвет ваших волос...

ШкодницА
А всё же выскажитесь...

ВоФаЧКа
Чем же вам там срок службы не угодил??? Если косить, так не без разницы от скольких лет? А если уж отдавать долг Родине - тогда не роптать!

+1

6

Bender

Дибил??? Ясно... Не знаю сколько вам лет, но судя по всему не очень много... Хотел бы ещё взглянуть на цвет ваших волос...

Отвечу за девочку я и здесь абсолютно не будет играть роль, какой цвет волос у неё. Загляните в эту статью, прочтите. Сразу видно, что вы судите не живя в Украине, издалека так сказать, по принципу, хорошо там, где нас нет. Вы считаете, правильным поздравлять на 9 Мая, в первую очередь предателей, кодло оставшихся УПА, а потом добавлять: "И также ветеранов"? Приписывать победу над фашизмом только одним УПА? Ставить памятник во Львове УПА? Создавать в том же Львове рестораны для патриотов, когда на вход по паролю, нужно ответить: "Смерть москалям", и тебя впускают, это правильно? Также перекраивать историю творившуюся на глазах и учить детей совершенно другой истории основанной на бандеровизме. Вот, вы умный человек, скажите, пятая колонна Гебельса, она же ядро УПА, созданное в январе 1942 года немцамии финансированное ими, давшей обмундирование, оружие, знаки отличий, воевавшей против Советской власти, к какой группе их отнести? У нас они сейчас награждаются званиями "Герой Украины". А НАТО? Я не хочу туда, но нас тянут не спросив мнения. Это разве ум и мудрость хорошего политика? Не думаю. Потому и Ира, так и сказала:

О политике я в последнее время вообще предпочитаю молчать .

Потому что кругом одно - свинство!

Касательно

Чем же вам там срок службы не угодил??? Если косить, так не без разницы от скольких лет? А если уж отдавать долг Родине - тогда не роптать!

Это правильно, более чем! Вот за это вам зачёт!

Отредактировано Дронго (01-07-08 12:08:05)

0

7

Дронго
Если вы о президенте Украины, то тогда я вообще ничего сказать не могу - не владею информацией... Я думал она о Медведве так...

0

8

Bender

Если вы о президенте Украины, то тогда я вообще ничего сказать не могу

Ну хоть какая-то информация к вам "просачивается" и какое-то отношение у вас к нему есть? Хотя бы как к президенту соседской страны. Мне б всё же хотелось узнать ваше мнение о президенте Украины, такое, какое оно есть у вас с вашей информативностью о нём.

+1

9

Дронго
Всё, что я о нём слышал - всё плохое... Я не знаю как внутри Украины он себя ведёт, но на контакт с Россией идёт не охотно... Больше смотрит на запад... Грезит НАТО...
Поэтому я больше симпатизировал Януковичу...
Даже не представляю, почему люди за него голосовали... Или там все так не любят Россию???

0


Вы здесь » Славянский форум » Президенты и Правительства » По повуду президентов