Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с EPICA


Интервью с EPICA

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Интервью с EPICA

0

2

Твоя любимая книга?

Отредактировано margarita (28-07-08 21:51:16)

0

3

у меня их много.
например Дин Кунц - "сумрачный взгляд"
Дж.Р.Р.Толкиен - история средиземия
Энн Райс - интервью с вампиром
и Парвюмер зюзкинда

0

4

EPICA
Что для тебя означает счастье?

+1

5

счастье - это то, когда ты хочешь дарить всё другим, когда вокруг тебя идут люди и улыбаются, когда возле тебя смеются твои друзья и радуются близкие тебе люди, когда улыбается твой ребёнок, когда тебе машут твои подруги и говорят ПРИВЕТ КАК ЖИЗНЬ?, когда в мире есть то для чего стоит жить а не умерать. Вот что такое для меня счастье

0

6

EPICA
Как ты проводишь свободное время??

0

7

либо за книжкой(люблю читать под ненапряжную музыку), либо что то делать нгапример плести вязать или готовить, либо с друзьями - где нить гуляю и т.д.

Отредактировано EPICA (28-07-08 22:30:26)

0

8

EPICA
Что означает для тебя любовь? И есть ли она вообще искренная любовь??

0

9

Любовь - это когда хочешь видеть себя в качестве отражения в другом человеке!
А искренняя любовь она есть всегда, просто надо её найти, а наша жизнь это всегда поиск

Отредактировано EPICA (28-07-08 22:27:20)

0

10

EPICA
Что для тебя такое ревность? И ревновать любимого человека это глупо или нет

0

11

я не ревнивая по натуре, могу для понта так пофырчать, но а ревновать не умею!
Я по натуре тавкая что если не ревную то и мой молодой человек или муж не должен меня ревновать! 8-)

далее вопросы...

Отредактировано EPICA (28-07-08 22:27:02)

0

12

EPICA
Что тебя нравится в людях? А что отталкивает?

0

13

нравиться чувство юмора, небольшая долька пунктуальности, уважение к другим, доброта, смелость и решительность, готовность идти за целью хоть на край света

а отталкивает - не умение связать двух слов и не умение потдержать беседы, и ещё не имение хоть какого то вкуса в чём то

0

14

EPICA
Твой любимый город

0

15

ну брянск - как мой родной город чем то нравиться, тока он мне приелся и немного раздражает но не скажу что я его люблю на все сто!
хотя я могу любого при желании в него влюбить

А так мой любимый город - это Ростов, ибо наполовину я донская казачка!  :dontcare:

0

16

EPICA
ну брянск - как мой родной город чем то нравиться, тока он мне приелся и немного раздражает но не скажу что я его люблю на все сто!
хотя я могу любого при желании в него влюбить

А так мой любимый город - это Ростов, ибо наполовину я донская казачка! 

Ого Кристин а я и незнала :)

+1

17

ну а теперь знаешь - следующий вопрос.. попрошу

0

18

EPICA
Кристин я вот могу простить обман или невинный поступок человека, когда он соврал по необходимости. А так я ложь никогда непрощаю и ненавижу когда люди врут. Особенно очень обино, когда тебя предают близкие люди. А ты прощаешь ложь??

Отредактировано margarita (28-07-08 23:16:27)

0

19

знаешь, я пережила  предательство подруги, но это пережила и простила её!
простить можно всё, а если нет - то память боль сотрёт, которую когда то пережил человек.
Так что надо жить а не хранить всё то что в сердце нехорошего о человеке.
прошлое изменить нельзя, а будущее можно, так что лучше его менять а не былое вспоминать

0

20

знаешь, а когда училась с тобой в классе, когда она начала ещё параллельно показывать пальцем на других, и этьи други - и потом за ними большая часть класса как под одну дудку перестали здороваться -это пережить сложнее. Они даже не в пали в подробности того что было, да и заюыли потом тока через месяц или даже чуть больше.
это было самым болезненным временем. Но я пережила, забыла, стёрла и живу, мне без напоминания об этом легче.

след.волпрос

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с EPICA