Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Застукали


Застукали

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приходите вы домой, а в вашей постеле, которую вы делите с любимым(ой), ваша вторая половина кувыркается с другим(ой). Как вы поступите?

Вот я в фильме эту сцену ни один раз видела. И навело меня на мысль, а как действительно я бы поступила. На мой характер, от меня можно ожидать, что угодно. Могу молча развернуться и уйти, никогда не возвращаясь, а могу и взбучу устроить, а потом уйти навсегда

0

2

ну так как я Парень, следовательно застукивать буду Девушку.....а следовательной ей пиндец.....есть такая замечательная фраза "Сучка незахочет,кабель не вскочет" :angry:

0

3

ага, а кабелю абы наскочить )))
наверное я бы просто ушла , не утсраивая никаких скандалов и истерик !

0

4

Та ладно вам с "кобелями" и "сучками", по разному бывает, такова человеческая природа, измена ж не от половой принадлежности зависит? Ну застукали, ну так стороне виноватой, нужно набраться смелости и не отпираться, типа: "А я не виноват, это он\она меня соблазнил\соблазнила", был грех  :rofl: имей мужество ответить за него. А если застукаю я, ну не знаю, какое у меня будет настроение... Если в душе будут грызть волки или захочется согнать злость на ком-то... Не знаю если честно, это ж не обдумывается в тот момент... Если я буду подозревать измену раньше и потом их застучу, то наверное в какой-то степени буду готов к этому, а значит, я точно знаю, - вздохну, стисну зубы, и уйду сам, пусть строит счастье с тем человеком, а если не буду подозревать об измене и застучу их, то мужику дам в глаз и в челюсть, даже если он окажется сильнее меня, ну хоть покажу, что просто так на мою женщину "залазить", вредно для здоровья. Одежду выкину через окно, это точно! Если повезёт, выгоню мужика на лестничную клетку и пусть что хочет, то и делает. А женщину\девушку, не знаю, бить не смогу, это не моё, наверное уйду, а потом поговорю с ней и предоставлю свободу, а что ещё делать? Я не знаю...

0

5

лично у меня такого бы не было!!!!!!  :rofl: а если бы увидела бы, то устроила им бы обоим смарт секс такой что никогда бы не захотели видеть за километр друг друга :sceptic:  :rolleyes:

0

6

EPICA И чтобы ты им сделала? В чём бы это проявилось, мужику стоит отморозиться, одеть маску пофигизма и холода и все твои попытки разбились бы о неприступность.

0

7

Я!?....... ой, ну точно не застрелила, не нужны мне грешки на душе!

ну сделала бы так, чтоб они сами почуствовали себя виноватыми)))

0

8

EPICA

ну сделала бы так, чтоб они сами почуствовали себя виноватыми)))

Ну так это слишком абстрактно... Вот Как именно это ты бы сделала, не что, а как?  :rolleyes:

0

9

Расскажу прикльный случай .. правда застукали не муж и не жена ... но история смешная ... парень встречался с девушкой .. одним вечером они встретились в парке , бродили , общались , естественно поцелую , обнимания .. короче говоря , девчёнка захотела секса ..   на улице было не темно , если учесть что было лето  то 8 часов можно считать днём ... так вот , нечего другого они не придумали как пошли на остановку .. и занялись этим там ... благо на ней был широкий сарафан и она сидела на нём и накрыла ним и его и себя ... самое прикольное было .. это когда в самый пик .. на остановку подошли люди ... и этот пацан .. сдерживая себя и дыша через раз .. поздоровался с ними ...  но снять с себя девчонку не смог , потому что 1 - уж  дело то подходило в завершению ... и 2- если снять, люди поймут чем они занимались ..  те 10 минут которые  люди стояли на остановки для них были адом ....

0

10

Дронго написал(а):

Вот Как именно это ты бы сделала, не что, а как?

ну ....решу на месте, просто так решать никогда не умею, решаю всё на месте.

0

11

А у меня один знакомый случай с другом рассказывал. В нашем городе на тот момент открыли новое заведение, удалённое от центра города. Посещаемость его и сейчас практически никкая, а тогда и подавно ещё никто не ходил. И вот жена говорит мужу, что сегодня субботний вечер проведёт у подруги, у которой очень большие проблемы и без неё она их никак не решит. Супруг облегчённо вздыхает, что ему не надо искать причин для объяснений почему и его не будет дома. Берёт он свою любовницу и везёт её в это новое заведение. Приходят они туда, официант сажает их за столик, парень оборачивает голову, а рядом сидит его жена с любовником. Разумеется субботний вечер был испорчен. Домой супруги поехали вдвоём, оставив своих любовников в ресторане. Дома последовал грандиозный скандал. Но пара после этого зажила счастливой семейной жизнью. Прошло уже года 4, пока ни он, н она о похождении на сторону не думают.
Как говориться - Не умеешь, не берись

0

12

Хорошо , что всё хорошо заканчивается и после такого разбора полётов все остались живы  :D

0

13

А чего им умирать,когда у каждого рыльце в пушку. Предъявляй,не предъявляй обвинения и претензии,но сам-то хорош.

0

14

хм....сложно сказать, так как я безумно непредсказуема и иногда в одинаковых ситуациях веду себя по-разному, но единственное могу сказать, чтобы я не сделала в этот момент, потом бы я не вернулась к нему точно. Уж чего, а предательство не прощаю))))

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Застукали