Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть люди, которые очень комплексуют. Как попробовать расшевелить этого человека и научить себя любить таким какой он есть?

0

2

а хер его знает=) У меня все просто.......я Стеснительный, А вопрос решаеться легко........Грамм 300 и усе, Уже и танцы пошли, да и все подруги в шоке :rofl:

0

3

незнаю , что можно сделать , это наверное тяжелый труд самого себя над собой , никакой совет не поможе и никакие слова не переубедят , что он красавиц или ещё что то , если ему этот комплекс  закладывали с детства , добросовестно и надежно , то срятли этот человек когда нибудь сиожет справится с такой проблемой ( это моё мнение !!! )

0

4

у меня естьодин комплекс - это отсутствие всяких комплексов :rolleyes:

0

5

EPICA Такого быть не может, поскольку даже страх, мало мальский страх чего-то уже комплекс, пусть и небольшой и контролируемый, но комплекс. :) Пауков, лягушек, стрекоз, мышей, чего ещё там обычно девочки боятся, боишься? Признавайся!  :rolleyes:

0

6

я не боюсь,я могу чего то опасаться,например опасение за родных и друзей. А этих милых тварей божеских не боялась ине боюсь, ибо я часть жизни прожела в селе, а в селе этих тварей пруд пруди

0

7

EPICA Раз не боишься, ты молодчина! А мне нравится ненароком дать саранчу в руки, столько писка редко услышись, и так здорово и весело!  :D

0

8

А у меня сегодня крыса размером с котёнка на работе разгуливала. Вот я визжала!!!!!!!

0

9

Дронго написал(а):

А мне нравится ненароком дать саранчу в руки, столько писка редко услышись, и так здорово и весело!

если бы дал мне, наверное выносил бы труп  :rofl:
был у меня  в студенческие года один случай , парни решили поприкалыватся надо , но то что я до ужаса боюсь всяких насекомых и так далее, им в голову не пришло , так вот ,  один из них кинул на меня резиновую змею ( о том что она резиновая я узнала на много позже )  мало того что я кричала , у меня  побледнело лицо и я чмакнулась в обморок , а дело было поздно ночью , мы были в наряде , если бы они тогда меня не привели в чувства то полетели бы совсем , после такой шутки из универа !

0

10

Дронго написал(а):

EPICA Раз не боишься, ты молодчина! А мне нравится ненароком дать саранчу в руки, столько писка редко услышись, и так здорово и весело!

что мне саранчу бояться? родню кузнечеков!  :blush:

я вспомнила одну мудрость:
"Смелый не тот кто не доиться,
А тот, кто, не смотря на свои опасения
И страх, идёт вперёд!"

0