Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Знакомства и Свидания » Знакомства с родителями


Знакомства с родителями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот и пришло время познакомить друг друга со своими родителями... Расскажите каково это? Что вы чувствовали? Как вели себя? Как вела себя ваша половинка?

0

2

:) Никак, моя половина приехала сама , взяла и познакомилась. Мне даже кажется, что больше сконфужено вела себя я, а не он

0

3

Да, твоя половинка теряться не умеет :)

0

4

когда мну знакомил парень со соей семьёй .. честно сказать я слово не могла выдавить из себя , у меня такое ощущение было , типа меня как товар оценивали ( разве только зубы не проверяли ) :D . фу противно , больше не хочу

0

5

ШкодницА написал(а):

больше не хочу

Так теперь вы уже знакомы..Больше тебе с ними знакомиться не придёться :stupor:

0

6

а я нормально знакомился) а своим еще непоказывал некого) фиг им :D

0

7

Код:
Так теперь вы уже знакомы..Больше тебе с ними знакомиться не придёться

ага с ними я знакома , а вот с ихнем сыном не общаюсь )))

0

8

:D

0

9

Ниче особенного небыло, пришли и познакомились. вот так))) тока разви что стол был накрыт зачем-то o.O и каждый со своего края че-нить протягивал и говорил пробуй. В итоге получилось не знакомство, а дигустация всего, что только можно было)))

0

10

Они наверное хотели проявить свобю заботу к тебе )))

0

11

не знаю,я когда поехала знакомиться с родителями своего будущего мужа целый день провела у него дома,всё нормально было,а когда его мама пришла с работы,из меня вообще слова вытянуьт низя было,какое то смущение.а вот когда он знакомился с моими родителями,та ну там вообще всё просто было,он с ними познакомился когда ещё только встречались буквально месяц,както само собой всё было

0


Вы здесь » Славянский форум » Знакомства и Свидания » Знакомства с родителями