Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » муж или любовник?


муж или любовник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сталктвались ли вы с такой ситуацией когда есть муж(ну или любимый парень) и начинаеш понимать что тебе нравиться другой.И не то что бы ты уже разлюбила мужа,но есть какое то влечение к другому(возможно просто желание пообщаться или просто сексуальное влечение).Вот что в этом случае делать?

0

2

малышка

сталктвались ли вы с такой ситуацией когда есть муж(ну или любимый парень) и начинаеш понимать что тебе нравиться другой.

Если нравится другой, значит, тот что рядом, что-то упустил, или наступил период пресыщения, есть вариант, что это всего лишь фантазия, разыгравшаяся фантазия молодой девушки, в этом нет ничего страшного.

И не то что бы ты уже разлюбила мужа,но есть какое то влечение к другому(возможно просто желание пообщаться или просто сексуальное влечение).

Пока фантазия или в своих мечтах о другом мысли не превращаются в действия, это, я думаю, нормально, нормальная реакция на человека, который дал ощущение тяги к себе.

Вот что в этом случае делать?

Что делать?! Два варианта, или прекратить общение или если сильно хочется "нагуляться", устроить тому, кто так нравится, да и себе тоже, суперскую ночь любви. Или прокрутить в мозгах события будущего. Например: Что будет с вашими отношениями, через месяц, два, три, год. А там придёт понимание, стоит ли уходить или нет... Можно... да много чего можно...

+1

3

ну слава богу не со мной такая ситуация,просто получается у кумы моей есть муж,у них замечательные отношени,а это мы с ней поехали на пляж и там она познакомилась с парнем,сразу было заметно что они понравились друг другу,но у него есть девушка,а у неё муж.знаю что они встречались уже и после этого.
Просто она спросила у меня совета,а я не знаю что сказать,просто не была в такой ситуации

0

4

малышка Так и что ты ей теперь посоветуешь?! Пусть гульнёт, с умом. Хотя если муж заметит - убьёт.  :unsure:

0

5

Дронго написал(а):

Хотя если муж заметит - убьёт.

так вот в этом  и дело,хочется гульнуть с умом,но мужа терять не хочется
я даже не знаю что ей посоветовать,сама с таким не сталкивалась

0

6

малышка

я даже не знаю что ей посоветовать

А зачем советовать? Вдруг она спалится, тогда всю злость свернёт на тебя, дескать, ты надоумила её к такому шагу. Пусть сама принимает решение и думает своей головой, это её жизнь, её желания, её тело. Пусть им распоряжается как захочет.

0

7

Санька верно сказал в таких делах советовать нельзя . потому что если что пойдёт не так бьудешь чувствовать себя виноватой !
А если поставить себя на место твоей кумы , то наверное я бы сделала то что мне хочется , но сделала это так что бы комар носа не подточил )) и все были бы довольны и я и тот парень, и муж нечего бы не узнал  :rolleyes:

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » муж или любовник?