Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Спорт » Мы в полуфинале!!!!!!


Мы в полуфинале!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши ощущения!!!
Я смотрела.....я в шоке.....МЫ КРАСАВЦЫ!!!!!
блин, нет слов!!!!

0

2

Ьля я сидел в баре там что творилось жесть=) у нас свой бар есть где собираемся, там все увешено Зенитом, Кельтами да и розами нашими какие есть.....Так мы в 12 человек бутылок 40 разбили, фотки случайно разбили когда радовались, потом залилил потолок, стены пивом.......когда вышли человек 150 гуляло, Музыку включили все танцевали, пили пиво, 1 раз проежали менты закидали бутылками их, потом всех поздравляли....вообшем красиво время провели, я сам неверю в эту победу.........ЖДЕМ ГЕРМАНИЮ которую выипем

0

3

ВоФаЧКа
да уж....Москва всю ночь кричала, веселилась, пускала салюты.......у нас общага треслась......мы выходили на улицу пели гимн, катюшу, перекрывали главную дорогу, машини останавливались, сигналили))))))

0

4

vrednaya_ya, ВоФаЧКа
Ребята, с победой, от всего сердца! Ещё две нужно! Сделайте для меня так?! Победа действительно красивая и убедительная, голландцы смотрелись, как пацаны! Люберцы гудели, петарды! Хиддинг молодец, по виду был голландский футбол, но Россия добавила свой темперамент, и два характера, голандский тренер и российское упрямство сделало своё дело. Вива Хиддинг, Вива Россия! Я вас всех люблю!

vrednaya_ya, всё классно, только название темы большими буквами, подправь на маленькие, и почитай Правила форума. Лучше было бы продолжить тему в Евро-2008, всё ж она прямым образом связана с ней. Модераторы, надеюсь склеят.

Отредактировано Дронго (22-06-08 15:08:30)

0

5

Дронго
ну я думаю исправят...как не странно, я не знаю, как поменять)) а правила я читаю редко, сори, счас точно не до них)))

0

6

Да я сама в щоке от того что наши  победили :)

0

7

Уже было написано... нет слов:) в Клинцах тоже дай бог гуляли:) такого ещё тут не было

0

8

Красавцы конечно...
Обидно одно, что болеют за наших только в моменты триуфма...
А где же вы были раньше???

У победы тысяча отцов.

0

9

Видно ждали, что когда-нибудь будет победа:)

0


Вы здесь » Славянский форум » Спорт » Мы в полуфинале!!!!!!