Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » С Днём Рождения ВоФачка ( Ёжик)!!!


С Днём Рождения ВоФачка ( Ёжик)!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С Днём РОждения Тебя ! Цём в носик !

0

2

спасибо Иришка тебе=) честно неожидал что именно ты первая сделаешь мне поздрвление.думал ты обиделась за тот случай.......Целую тебя, обожаю.....спасибо огромное тебе :love:

0

3

ВоФаЧКаВовка, с Днём Рождения тебя!!!! Хорошо тебе его отметить, Здоровья, Удачи, Денег полные карманы, Любви, побольше, Счастья. Друзей хороших побольше, Девочек покрасивее почаще! Будь молодцом! Отличным парнем. Я вот не могу тебе сказать как Ира, "целую", да ты и сам не захочешь почувствовать мою небиртую щеку.  :rofl: Тебе сборная Росии сделала такой суперский подарок! Победу над Голандией! В качестве подарка от меня - С Днём Рождения, Вовка! (Введи туда своё имя и жми кнопку "Enter"). А ещё, чтобы тебя окружали всегда хорошие люди, ну, хотя бы такие как на картинках )))  :rolleyes: Ура! Вовка! Ура! С Праздником. Цём тебя в носик:) Крепко жму твою мужскую руку! Будем жить!

Отредактировано Дронго (22-06-08 14:59:48)

0

4

Друг, ещё раз поздравляю:)

0

5

да,с днём рождения,пусть ты и не очень хороший

0

6

Спасибо всем=) Сашка мне очень понравилось когда по сылочке зашел

0

7

ВоФаЧКа

Сашка мне очень понравилось когда по сылочке зашел

На здоровье! Как сам День Рожденья прошёл? Весело? Много девок попортили? Подарки были? Какие? Вовка, народ, требует отчётности.  :rolleyes:

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: нечего еще с ДР небыло

0

9

ВоФаЧКа  :D  :rofl:  :rolleyes:  :P Вовка, погони как-нибудь с этого чела - Бред нарика - Матрица

0

10

:unsure: пропустила! Вовка, прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каюсь! Со своими мотаниями по городам и отсутствием ноутбука, я пропустила столь знаминательное событие.
Но, надеюсь, ты меня простишь. :blush:

http://mailcards.ru/data/media/45/19.jpg

С днём рождения!!! Будь здоров, счастлив, люби и будь любим!!

0

11

а картинка то не в тему :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Праздники и Дни Рождения » С Днём Рождения ВоФачка ( Ёжик)!!!