Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Компьютерные игры » Sacred или Diablo


Sacred или Diablo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что на ваш выбор лучше всего? мне больше Сакред понравился) играю довольнатаки долго) для тех кто не играл и незнает разницы можно скачать игры тут
Sacred и Diablo
качайте и наслаждайтесь игрой)))

0

2

Дябло однозначно лучше, так как это тот эталон, от которого пошёл сакред и ещё две какие-то подобии, явно не удачные

0

3

но Сакред самый удачный оказался) да еще и дает фору хорошую) мне так он больше нравиться))) Интиреса больше :rofl:

0

4

Международная компания-разработчик игр Ilogos, надежный партнер многих известных компаний гейм-индустрии одна из первых выпустила многопользовательскую, экономическую онлайн-стратегию «Мой город» для социальных сетей vkontakte и odnoklassniki (русскоязычные аналоги Facebook).

Захватывающее развитие вашего города от небольшой деревни до гигантского мегаполиса. Просчитанная экономическая модель, с которой вы сможете создать преуспевающий высоко-прибыльный город и опередить ваших соседей - друзей из социальной сети.

Игровые процессы монетизированы, за реальные деньги игроки могут приобретать дополнительные здания, земли и уникальные возможности.

Узнать подробнее об игре и о других, более 20-ти успешных проектов, можно на: wwwgame.ilogos-ua.com.

0


Вы здесь » Славянский форум » Компьютерные игры » Sacred или Diablo