Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » А вы верите в существование НЛО


А вы верите в существование НЛО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы верите в существование НЛО?

Отредактировано bagira (11-06-08 11:59:38)

0

2

однозначно нет

0

3

В детстве мы наблюдали движение по небу какого-то объекта. НЛО ли то было, или что-то ещё...Но на тот момент почему-то все, кто это видел...смотрели как загипнотизированные на этот объект

0

4

Да в детстве почему то всем хотелось что то непонятное увидеть на небе , и к стате многие видели , мне не повезло я не видела , а сейчас даж разговоров таких не слышу , что кто то что то видел.

единственный раз , что я видела не понятное , это был силует умершего человека , которго я знала , он руками обхватывал дом в котором живёт его ребёнок . это было в день рождения ребёнка , я точно помню , что шла с тортом , у видела как куча облаков собираются над этим домом , и потом из них образовалось лицо и руки этого парня, минуты две я видела это , а  потом всё изчезло

0

5

А с ребёнком всё нормально?

0

6

да, с ребёнком всё отлично .

0

7

Верю и не верю, как любой из нас... Тут можно только знать...

0

8

Верю...не одниже мы во вселенной,а вот в то что НЛО на землю зачастило,кажется полной чушью,хотя кто знает может и правда...я как-то по этому поводу особо непарюсь...

0

9

НЛО - неопознанный летающий объект... если я ночью в окно выкину свой носок... он не будет сразу опознан.... поэтому все верят... ;)

0

10

глупо считать если это не доказано то это существует.
я лично верю в НЛО

0


Вы здесь » Славянский форум » Неопознаное » А вы верите в существование НЛО