Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Соперница


Соперница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вашего мужчины появилась другая. Вы знаете её в лицо. Как вы поступите?

0

2

поговорю с ним для начала,просто будет интересно знать,что он скажет,если по хорошему не получится с ним договориться,я просто сделаю её встречи с ним невыносимыми,добьюсь того что она сама от него уйдёт.Но потом не знаю хватит ли сит простить любимого мужчину за измену,возможно даже он останется один.я многово не потеряю,потому что всё равно прибежит

0

3

Уйду ...............

0

4

ШкодницА написал(а):

Уйду ...............

и что так просто сможеш уйти от человекак которого любиш?

0

5

Оль, если этот человек смог на твоё место уложить кого-то ещё, то зачем с ним жить? Он не достоен твоей любви.

0

6

Алёнушка написал(а):

Он не достоен твоей любви.

он то недостоен,но потом сама же мучатся буду,разве не так?

0

7

А то, что он тебя предал - это уже не мучение? Знаешь..я считаю, лучше раз переболеть, чем потом всю оставшуюся жизнь жить и боятся, что его опять потянет на другую. Пусть уж это его новая пассия боится

0

8

да,в этом ты права,но я не говорю о том что к нему возврашаться,я мстительная,я бы просто сделала его жизнь невыносимой(ну на сколько это получится)

0

9

Зачем? Его жизнь уже не выносима - он потерял тебя

0

10

тоже как вариант  :D

0

11

малышка написал(а):

и что так просто сможеш уйти от человекак которого любиш?

смогу , и уходила , и никогда больше не давала о себе знать , не единым словом и намёком , я никогда не опущуцсь до унижения себя , или проявления слабости, что мне плохо без него , когда он ложил в постель другую он знал на сколько это больно будет мне ,  этот человек не достоин моего внимание , таких я презираю , у для меня они умирают  в тот момент когда я узнаю о предательстве.
если раз предал и его простили , это будет прожолжатся , может на много аккуратней и скрытней будет это делать , но то что будет 100% , Так на кой мне такой нужен , я же не на помойке себя нашла , что бы после каких то залётных птиц принимать его у своей постеле

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Соперница