Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Виртуальный секс


Виртуальный секс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У вас есть реальный портнёр (ша), но есть и виртуальный любовник (ца). Это измена своей половинке?

0

2

ну мой ревнует если я общаюсь с кем то новым в аське,были случаи когда просили интимные фотки,то Деня тогда просто рвал и метал.И с тем парнем при муже больше общаться не могу,или вообще не общаюсь

0

3

Это просто общение, а виртуальный секс, о котором твой муж не знает?

0

4

:D было один раз,муж не знает,да и с моей стороны это было наиграно.я не считаю что это измена,тем более с тем парнем я больше не общалась

0

5

Виртуальный секс , только ради прикола могу провести сеанс , что бы посмеятся , а ради удовольстивия мне это не понтяно , сори, дрочить на монитор , как то .... ну вообщем уж лутше в реале

0

6

Аська
Sexy:
ты занимался виртуальным сексом?
ш:
неа
ш:
мне нравиться в реале
Sexy:
давай попробуем
ш:
не хочу этой херью заниматься
Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy:
потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ш:
Ок
Давай попробуем
ш:
начинай
Sexy:
я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
ш:
рыжая
Sexy:
что?
ш:
блондинок не люблю
Sexy:
ок
Как выглядишь ты?
ш:
и канапатая
Sexy:
?!
ш:
люблю рыжих и конопатых
ш:
и дома этим заниматься не люблю
ш:
давай я начну
Sexy:
давай
ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy:
я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
ш:
стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в жопу
Sexy:
?
ш:
я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy:
Че за х*йня?
ш:
Извини разошелся
Sexy:
Иди на х*й!
ш:
ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy:
я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
ш:
беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy:
я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ш:
я кончил. Извини что на лицо
Sexy:
так быстро… я еще ничего не делала!
ш:
я три года бабу не видел
Sexy:
ну ты еще можешь?
ш:
Да Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
Sexy:
Кто?
шмытик:
кореш мой, медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy:
все совсем пошол

вот так могу сексом таким позаниматься) но не в натуре) Бесят меня случаи такие и люди реально живушие на этом

0

7

:rofl: Вов, это ты историю своей аси скопировал?

0

8

нет) у меня было чтото подобное) токо это я сайте одном нашел)))) А вообше у меня был такой случай) сижу в чате и какая предлагает) ну я и согласился) токо с таким  раскладом что начну я)))
ну начало было замечательное)))) я подойду к тебе загну раком снему трусы трахну, пойду поссу, покурю и завалюся храпеть :D после чего была в мой адрес фраза) а ты сцука, хам несчастный да еще и обшаться не умеешь

0

9

:) а что, разве не хам?

0

10

ШкодницА написал(а):

лутше в реале

а разве с этим кто то спорит?

0

11

вов я то хам базару нет) вот токо заколебали уже эти Мастурбаторы инетные :rofl:

0

12

Мне как-то предложили позаниматься виртуалом, давно было, первый раз, хотя слышал об этом, но не знал что именно нужно от меня, тем не менее девчонка(а может пацан  :D ) сказала: "Описывай, всё то что ты бы хотел со мной сделать", желание продолжать и общаться отпало моментально, но интерес к тому, что люди испытывают полноценный или им так кажется, оргазм, мне интересно. Почему? Я допускаю вольность в общении, и в какой-то степени псевдовиртуал может существовать и быть приемлем, например, для встреч после виртуала в реале, и тогда вы уже оба не стыдитесь попросить, как бы ты\он\она хотела, первичный стыд и неловкость пройдена именно в псевдовиртуале. Я например различаю такой псевдовиртуал, так: Чистый виртуал - когда описывают ласки и сцены ласк, в настоящем времени в форте я делаю, я лаская, я беру. Псевдовиртуал - когда ты говоришь в возможно-будущем времени тем самым ты прощупываешь грань, что твоя будущая партнёрша может или умеет, если она осмелеет и тогда она подхватывает ритм, и разговор переходит на обычное деление опытом, в форме: Я сделал бы так, а вот взять так, а если по-другому? Тогда в реале легче с такой девчонкой... так как в псевдовиртуале вы прошли те первые "стрёмы", а что, да как...  :)
Я люблю чувствовать руками и губами, щекой женское тело, и не могу печатать страстно-горячие фразы сглатывать слюну... )))) Поэтому чистый виртуал - это суррогат... Для меня он не приемлем...
Вика - Анечка...

0

13

Дронго написал(а):

Вика - Анечка...

гг,прикольно.

0

14

Дронго написал(а):

Вика - Анечка...

:rofl: Финал - супер!Ё!

0

15

давно видел этот прикол :D

0

16

измена, еще какая....ведь ты занимаешься идеальным сексом с идеальным мужчиной в настоящем времени и некапельки при этом не думаешь о том, что ты залетишь, заболеешь или еще что-то......а самый прикол, что ты можешь себе это простить потому, что вирт это всего лишь твои фантазии, а на сколько я знаю за фантазии нет наказания....
но вот я себе не могу простить только одно, когда я ему изменяю виртуально, то это взаимно......по-другому мы не можем, потому что когда он на работе или далеко от меня, нам ничего не остается, кроме вирта)))))

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Виртуальный секс