Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Бывший


Бывший

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда-то давно у вас был парень, любовник, муж..ВЫ растались. У вас новый мужчина. И вдруг на горизонте всплывает он, спустя много лет. И страсть к нему возгорает вновь. КАк вы поступите?

0

2

Если брать на примере моего бывшего,то даже если возникнет страсть я к нему не побегу,я всё равно знаю,что для него настоящей любви не существует.

0

3

Это зависит от того что я чувствую к бывшему , если люблю , то в омут с головой брошусь , натворю делов , он исчезнет , а я потом буду , разгребать всё одна

0

4

ШкодницА написал(а):

он исчезнет , а я потом буду , разгребать всё одна

ну в моём случае такой результат неизбежен,так что я лучше не буду ломать свою семью

0

5

малышка написал(а):

ну в моём случае такой результат неизбежен,так что я лучше не буду ломать свою семью

это когда есть, что ломать ))

0

6

ну у меня то есть

+1

7

А мне тоже до сих пор  нравится бывший парень!  Как его забыть незнаю??

0

8

знаеш как говорят "клин клином выбивают"

0

9

уууу я такая что спать не буду.буду думать совсем он появился жила спокойна и жила.но потом все по себе проходит  :D

0

10

А мне всегда,все мои бывшие просят дать еще один шанс,но я еще не раз не соглашалась... :love:

0

11

AngeL_LinA написал(а):

А мне всегда,все мои бывшие просят дать еще один шанс,но я еще не раз не соглашалась

во,у меня такая же ситуация,с кем бы я не расходилась,будь то парень с которым провстречалась не один месяц,или же просто которому нравилась,в независимости от того кто кого бросил,каждый раз парень прибегал и просил о встрече

0

12

малышка написал(а):

во,у меня такая же ситуация,с кем бы я не расходилась,будь то парень с которым провстречалась не один месяц,или же просто которому нравилась,в независимости от того кто кого бросил,каждый раз парень прибегал и просил

Просто они к нам привыкают,и потом после расставания,думают что лучше нас они не найдут!

0

13

не,меня мой бывший поразил фразой что это я не могу без него,хотя стоит мне поманить пальчиком и он прибежит

0

14

у меня такого не было и надеюсь не будет

0

15

EPICA написал(а):

у меня такого не было и надеюсь не будет

Ну, кто говорит о том, что у кого-то было или будет. Здесь просто спрашивается о том, какова будет ваша реакция

0

16

из-за моего характера это невозможно  :rolleyes: я никогда не возобновлю отношения с человеком, после того как я рассталась с ним без угрызения совести, а если угрызения есть (такого не была пока что) -то может быть и наладятся

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » Бывший