Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » 15 тайных мыслей каждой женщины


15 тайных мыслей каждой женщины

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

15 тайных мыслей каждой женщины:
1.Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио
2.А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.
3.Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.
4.Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».
5.Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.
6.Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.
7.Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.
8.Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.
9.Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.
10.За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.
11.Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!
12.Рожали мужчины!
13.Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином — ничем!
14.Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.
15.На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро

0

2

а эти мысли мне однозначно нравятся  :D

0

3

БаТьКа написал(а):

11.Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!

Изшики жира у мужчин "переползали" бы в член, и он всегда был бы длинным и ядрённым! )))))

0

4

:blush:  :blush:  :blush:

0

5

да мысли хорошие,вот бы их в жизнь =)

0

6

Код:
2.А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

Вот это мну нравится .. здорово было бы если бы хоть один мужчина это пережил :D

0

7

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

Вот это мну нравится .. здорово было бы если бы хоть один мужчина это пережил

Да мне самому интересно, как оно происходит? Ложишься спать - нормально, а наутро просыпаешься и "жеские дни"?! Что вы чувствуете?! :blush: Извиняюсь за дурацкий вопрос, но я набрался наглости спросить тут, а то в жизни язык не поворачивается...

0

8

нервозность , капризность , всё вечно что то не так )) вечное переживание , что не дай бог где то что то видно ))) или появилось пятно )) бесконечное беганье в дамскую комнату  :D

0

9

А ещё иногда резкие и ноющие боли в области матки, что завыть хочется

0

10

О господи, не хочу даже знать это:)
Блин, я уже забыл, что создавал эту тему:) смеялся сам от души во второй раз:)

0

11

А прийдётся Вовк узнать ... ведь ты же женишься и прийдётся тебе за прокладками бегать  :D есть мужчины которые даже не плохо в этом разбираются  :D

0

12

Ну это минимум через два года;)

0

13

тебе щас тренинг провести по покупке прокладок или через два года ?  :D

0

14

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

есть мужчины которые даже не плохо в этом разбираются

Я вот и хочу в этом разбираться.

ШкодницА написал(а):

тебе щас тренинг провести по покупке прокладок или через два года ?

Если можно, мне - сейчас! Я вот только думаю, как ей объяснить, откуда у меня будут потом такие познания?!

Отредактировано Дронго (05-06-08 13:49:48)

0

15

так и скажешь Ирка в инте просвятила )))  :D если брать нынишний рынок сбыта прокладок , то сейачс самые надёжные и прочные ( испытанно на себе )  :D это прокладки Натюрел ( такая зелёненькая пачка  с розовенькими цветочками ,в которой 16 штук ))) Ихние плюсы в том что они араматизированы .  На сколько капель покупать , это зависит от организма твоей девушки , в принципе на 3 капли , думаю подойдёт , если у нё были какие то нарушения то тогда выбирай на 4  Для ночного сна , есть прокладки ночные , они в синих упаковках )))  Ночь пройдёт спокойно , без подрываний среди ночи и бегатьнёй в ванну ))) :D . Тампонами тоже можно пользоватся , но лутше всего котекс ) ( бельнькая коробочка с клубничками ) Олвейс катигорически не рекомендую ... по простой причине, что они стали худшего качества ) видать парни разорились на рекламе ) на качество денег не хватает )))
Возникнут вопросы задавай не стесняйся )) отвечу  :D

0

16

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

Возникнут вопросы задавай не стесняйся )) отвечу

Спасибо, Ира, у меня тут дыхание спёрло, меню точно убьют уже за такие знания. Спасиб за просвещение.  :love:

А как на счёт прокладок с изменяемой геометрией крыла? Если изменить геометрию крыла на стреловидную, то девушка бегает со скоростью реактивного самолёта, учитывая угол атаки на крыло, может даже взлететь. Другая геометрия, позволит парить ей над землёй, как экранолёту.  :)

0

17

крылышки не лдля скорости там прилеплены ))) 1. для того что крепче держались и 2. для того что бы кхе кхе , как бы так выразится .. вообщем ты поймёшь ... не было конфузов  :D

0

18

ШкодницА Я знаю, чтобы не спадали. Дай-ка я тебя расцелую!  :love: )))) В щёчку, в обе, по-дружески! ))))

Отредактировано Дронго (05-06-08 15:46:05)

0

19

подставила щёчки ... целуй  :rolleyes:

0

20

Чмоки-чмоки в обе!

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » 15 тайных мыслей каждой женщины