Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Книга жалоб и предложений » Помогите форуму!!!


Помогите форуму!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень мало народу активно пишутся на форуме... Хотя это и не удивительно...
Бедная администрация просит каждого из вас о помощи!!! Если вы можете и хотите помочь форуму, то дайте ссылку друзьм или ещё что-нибудь сделайте... Мы будем очень вам благодарны!!!

0

2

БаТьКа
Может собрать народ в реале, после реальной встречи и виртуальное общение намного легче, как Вы думаете.  :rolleyes: Заранее говорю что я не приду....  :D

0

3

Sauron,ага,а ты не учёл что сдесь общаются люди не то что из разных городов,а из разных стран

0

4

Sauron

ага,а ты не учёл что сдесь общаются люди не то что из разных городов,а из разных стран

Вот-вот! ))) Это вам, Москвичам, лёгко собраться. Ну можно на этом, как оно у вас называется, место невест. ))))

Заранее говорю что я не приду

Зачем кашу заваривать, если есть её не будем?  :rolleyes:

0

5

малышка честно, не подумал... хотя, судя по беглому просмотру страниц, мне кажется что я уже многих знаю, вернее где то уже пересекались, или в реале, или на форуме... вот это уже почти реальность

0

6

Дронго и тут я немного не в точку, я думаю ничего страшного не произошло, за спрос денег не берут, так что не обижайтесь... каша не пропадет, будет каша- будут друзья  :D

0

7

Sauron написал(а):

малышка честно, не подумал... хотя, судя по беглому просмотру страниц, мне кажется что я уже многих знаю, вернее где то уже пересекались, или в реале, или на форуме... вот это уже почти реальность

ну я точно знаю что дето я твой ник видела,но вот только де

0

8

Sauron

я думаю ничего страшного не произошло

Без проблем! ))))

будет каша - будут друзья

Отлично сказано. )))) Будем жить. От винта.

0


Вы здесь » Славянский форум » Книга жалоб и предложений » Помогите форуму!!!