Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Жестокое отношение к любви


Жестокое отношение к любви

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Почему парни когда им девушка признаётся в любви , начинают ходить гордо задрав нос , орать на каждом углу , меня любит такая то такая, но при этом не говорит ей в ответ о своей любви , даже может сказать , что сердце у него каменное и любить он не может никого,и хуже того так сказать кайфует от того что она его любит ?

0

2

Потому что мужчины - самовлюблённые самцы в большем роде. Мало кто из них испытывал по настоящему чувство ЛЮБВИ. И им этого не понять. Они гордятся тем, что их любят, но не гордятся, когда любят сами, скрывают это чувство, стыдятся, тем самым боясь показать свою слабость, как они считают. Но не все мужчины такие. Есть и НАСТОЯЩИЕ

0

3

ШкодницА написал(а):

Почему парни когда им девушка признаётся в любви , начинают ходить гордо задрав нос , орать на каждом углу , меня любит такая то такая, но при этом не говорит ей в ответ о своей любви , даже может сказать , что сердце у него каменное и любить он не может никого,и хуже того так сказать кайфует от того что она его любит ?

НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С ПАРНЕМ!!!

0

4

если я задала вопрос это не значит что я написала о своей проблме ))) Мне даже наоборот , очень сильно повезло с парем  :longtongue: или ему со мной  :D

0

5

ШкодницА написал(а):

если я задала вопрос это не значит что я написала о своей проблме

Я впервые слышу о таких парнях...наверное это был единичный случай...

0

6

Dar_Dan написал(а):

Я впервые слышу о таких парнях...наверное это был единичный случай...

далеко не единственный,мне то с мужем повезло,но вот например мой бывший парень почти никогда не говорил что любит меня но зато все знали что я люблю его

0

7

Это всеобще мнение, а оно распространяется не на всех;)

0

8

ну тут дело совсем не в половой пренадлежности......так же могут делать и девушки, вопрос в том, кто нам чаще встречается)
почему??? я думаю, лишь для того, чтобы самоутвердится....такие люди как правило закомплексоваы в свое я и им постоянно надо подпитывать свое эго и они делают это именно так...странно, но такое в основном встречается в подростковом возрасте...я недавно общалась с парнем 17 лет, так я когда с ним гуляла, встретила его его одноклассников...много интересного для себя узнала....мы оказывается уже встречались с ним и я его безумно люблю....в общем они ему завидовали, а он не только хвастался, но еще и врал на счет наших с ним отношениях))) в итоге мы просто перестали общаться...
просто хвастовство поднимает некоторым самооценку...жаль, что больше ничем они ее поднять не могут...но в мире не без слабых людей)

0

9

ой ну че это за "мужчины" если они так делают это во-первых, в во-вторых есть замечательное выражение "не стоит сразу дарить ему цветы" - уверены ли Вы девушки что оно того стоит - признаваться первой, открываться перед человеком, который сам перед тобой даже не приоткрылся? ^^

0

10

да куй там.......я когда с девушкой встречался и любил ее.......пытался всячески это показаться, Один раз ночью под ее окнами сделал надпись "имя, С Добрым Утром Любимая"

0

11

ШкодницА написал(а):

Почему парни когда им девушка признаётся в любви , начинают ходить гордо задрав нос , орать на каждом углу , меня любит такая то такая, но при этом не говорит ей в ответ о своей любви , даже может сказать , что сердце у него каменное и любить он не может никого,и хуже того так сказать кайфует от того что она его любит ?

они  зазнайки, и желают хоть чего то добиваться в жизни

0

12

ВоФаЧКа написал(а):

да куй там.......я когда с девушкой встречался и любил ее.......пытался всячески это показаться, Один раз ночью под ее окнами сделал надпись "имя, С Добрым Утром Любимая"

так это ты под моими окнами художествами занимаешься ?  :D

0

13

ШкодницА Не совсем, но ты права, Ёжик, писал каждую ночь, "С Добрым Утром, Любимая Ира", а я, гад подлый, каждое утро стирал одно слово "Ира", автор так и остался неузнанный. )))))))))))

0

14

так вот ребятки мои любимые, дружно писали , дружно терь вытирать  приходите , тряпки и вёдра я вам одолжу  :rofl:

0

15

ШкодницА Зачем?! Тебя собираются казнить за эти надписи соседи? Если мы сотрём эту надпись, то напишем всего одно слово, зато крупными буквами, из трёх букв. Ты хочешь, чтобы вместо текущего варианта был новый?  :rofl:

0

16

а мне под окнами написал муж "с днём рождения котёнок!"

0

17

Дронго написал(а):

ШкодницА Зачем?! Тебя собираются казнить за эти надписи соседи? Если мы сотрём эту надпись, то напишем всего одно слово, зато крупными буквами, из трёх букв. Ты хочешь, чтобы вместо текущего варианта был новый?

можете написать слово из трёх букв .. только не под моим окном ...  :rofl:  ато люди не правильно поймут .. нет у меня такого богатсва в квартире  :rofl:

0

18

Солнце, Так потом будут знать, "он" у тебя есть, уж извини за каламбур, так получилось  :P

0

19

Ну вы тогда рядом со словом и рисунок рисуйте .. что бы я каждое смотрела и не забывала какой ОН хоть на вид  :rofl:

0

20

:rofl: А чего так скромно? Уже давай уже не рисовать, а показывать.

0


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Жестокое отношение к любви