Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое настоящее дружба? Что человек ждёт от своего друга? Есть ли у вас настоящие друзья, на которых вы можете положиться во всём?

0

2

Алёнушка написал(а):

Есть ли у вас настоящие друзья, на которых вы можете положиться во всём?

Да есть , но с проблемами и просьбами стараюсь очень редко к ней обращатся , предпочитаю сама во всём разбиратся

Алёнушка написал(а):

Что такое настоящее дружба?

Это когда,в какие то трудные моменты ты жертвуешь своим временем , нервной системой и так далее и тому подобное , и помогаешь другу . Даже иногда идёшь против своих принципов что бы помоч ему . Это когда в любое время суток он может позвонить и знать , что я положив трубку не лягу спать , а помчу к нему.

Алёнушка написал(а):

Что человек ждёт от своего друга?

того же тчо сама даю , и самое главное жду доверия , и что бы я могда целиком и полностью доверять этому человека , уверености в том что он никогда меня не предаст , не подставит .

+1

3

Друзья есть. И положиться могу. Но как и Ира

но с проблемами и просьбами стараюсь очень редко к ней обращатся

Это правильно, по мелочам это делать бессмысленно, а если друзья захотят помочь, помогут сами и говорить не нужно, на то они и друзья.

Что человек ждёт от своего друга?

Чтобы в нужный момент он не оттолкнул и не отказал в какой-то просьбе о помощи или поддержке.

Что такое настоящее дружба?

Когда ты знаешь, ты не одинок, и это ощущение даёт тебе дружба, что ты всегда можешь открыто говорить с ним и не будешь бояться быть не понятым, осмеянным. Знаете есть такие строки:

Звоните поздней ночью, мне друзья,
Не бойтесь помешать и разбудить,
Кошмарно близок день, когда нельзя
И некуда вам будет позвонить...

0

4

у меня была подруга,которой я доверяла все свои тайны,но она меня предала,теперь не доверяю никому,могу расказать часть чего то,но не полностью,хотя есть одна девчёнка,но с ней я общаюсь только в аське

0