Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Что подарить на 8 марта???


Что подарить на 8 марта???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для меня вседа было трудно делать подарки... Я никогда незнал что подарить... И поэтому покупал всякую фигню... Но сейчас мы должны вместе решить что они от нас ждут!!!

0

2

Красивый , романтический вечер. Если дарить девушкам какие то вещи , то парни не всегда знают вкусы своей избраницы. А сувениры , не всем они нравятся ) Так что лутше потратится на её эмоция , она это на долго запомнить !

0

3

и в правду лучше сделать ей сюрприз какойнить) чем просто подарок) :rolleyes:
можно например когда она домой заходит чтобы на голову куча шариков упала) и потом все было выложено цветами в Спальню) а там большой букет) ну тогда уже твой выход в "Слониках" :rofl:

0

4

ВоФаЧКа, думаю последнее, на неё произведёт впечатление куда больше :D

0

5

ВоФаЧКа, думаю последнее, на неё произведёт впечатление куда больше :D

0

6

ну так сначало сюрприз) а потом Ночь Любви) или моно 15 любви) и 7 часов 45 минут Храпа :rofl:

0

7

ты прям до минут высчитал время на востановления своих сил :D

0

8

Пиво и сухарики(можно открытку) =)

0

9

БОБР написал(а):

Пиво и сухарики(можно открытку) =)

за такой подарок ,  ты фик получишь эллементарного спасибо  :rofl:

0

10

пока ещё рано думать на счёт 8го марта

0

11

EPICA
Есть хорошая пословица о том, что сани надо готовить летом, вот мужчины и о подарках для нас любимых начинают заботится заранее  :D

0

12

ага а ближе к празднику могут и забыть о празднике  :rofl:

0

13

ШкодницА
Полностью с тобой согласна. Такое у мужчин водится. Они всегда твердят - Женщина, твой день 8 Марта. А 8 Марта, оказывается, что это тоже мужской день и они вольны делать так, как хотят они

0

14

знаешь как военные отвечают  в этот день .. день 8е марта это день всех кого и...т , а нас так и...т что звёзды в глазах  :rofl:

0


Вы здесь » Славянский форум » Мужской форум » Что подарить на 8 марта???