Общение людей подчиняется определённым законам и в бизнесе и при личном контакте. Специалисты-маркетологи уже много десятков лет пользуются в своих кампаниях данными по исследованию человеческой психологии, чтобы более успешно продвигать товары на рынке. Почему бы не воспользоваться их секретной информацией, чтобы заполучить любого мужчину? Назовем эту программу «Маркетинг флирта». Принцип очень простой: ты флиртуешь, основываясь на неких универсальных законах человеческого мышления, проверенных бизнесменами на своем опыте. Мужчины с помощью этих законов зарабатывают большие деньги, мы – ловим их в свои сети.

Как это работает:
1.Цель оправдывает средства. Если ты хочешь, чтобы маркетинг флирта имел 100% успех, тебе придется работать над техникой соблазна 24 часа в сутки. То есть цель «познакомиться с мужчиной» с этого момента имеет для тебя первостепенное значение. Отложи деньги на «рекламный бюджет» (например, на новую стрижку, на развлечения, на абонемент в фитнес-клуб) и подвергни свою традиционную стратегию флирта основательной проверке. Придерживайся наших рекомендаций:

Ситуация в фитнес-клубе:
• Традиционное мышление: я хожу только на свои любимые виды фитнеса (аквааэробику, шейпинг и т.п.) и только в том случае, если время мне подходит.
• Целенаправленное мышление: я хожу в прайм-тайм, когда больше всего народу и выше шансы на новые знакомства. Я не игнорирую силовые упражнения на тренажерах и занятия с элементами боевых искусств (там собирается много мужчин!) и не отгораживаюсь от внешнего мира наушниками во время тренировки.
Ситуация в очереди:
• Традиционное мышление: я читаю газету или книгу, чтобы не тратить времени даром.
• Целенаправленное мышление: я завожу разговор с людьми, которые стоят рядом в очереди, едут со мной в поезде или в автобусе на экскурсию во время отдыха.

2.Проведи «апгрейд». Чтобы выглядеть соблазнительно, мы рекомендуем сделать следующее:
а) проведи изучение «рынка», то есть спроси своих хороших друзей (мужчин!), что им нравится в твоей внешности, а что можно было бы усовершенствовать (Попроси их быть предельно откровенными и не обижайся потом на их откровенность – ведь эти данные бесценны!);
б) составь список того, что ты хочешь и можешь изменить в своем макияже, одежде (здесь никак не обойтись без бюстгальтера с эффектом push-up), весе и прическе. Но главное – составь себе жесткое расписание всех изменений и установи дату премьеры твоего «нового» я.

Совет: исследования показали, что 93% мужчин предпочитают веселых, естественных и самоуверенных женщин. 76% любят, когда ОНА делает первый шаг.

3.Партизанский маркетинг. Чтобы мужчина пал к твоим ногам, нужно вести «атаку» нетрадиционными методами:
а) «Там, по неведомым дорожкам…» Срочно смени привычные маршруты! Делай покупки в другом супермаркете, позавтракай не дома, а в кафе, запишись на курсы по агрессивному вождению автомобиля или на занятия по верховой езде (вместо танцев живота, где полно женщин и нет ни одного мужчины).
б) «А хотите – я его стукну? Он станет фиолэтовым в крапинку!» Оригинальные аксессуары, фотоаппарат, мобильный телефон и т.п. – все это повод для того, чтобы привлечь к себе внимание и начать легкий и непринужденный разговор с понравившимся мужчиной.
в) «Они любят не меня, а мои миллионы…» Используй недвусмысленные намеки! Как бы между делом оброни в разговоре важную информацию о себе (к примеру, громкое название фирмы, в которой ты работаешь), чтобы простимулировать его интерес к тебе. Или сыграй на его мужском чувстве превосходства: идеальный вариант – проблемы с машиной, ведь каждый мужчина в душе уверен, что он умелый автомеханик, потому что может с глубокомысленным видом заглядывать под капот и изрекать: «Карбюратор? Хм… Нет, радиатор! Или все-таки карбюратор?!»

Маленькие помощники кокетки:
Предметы, при помощи которых женщина может изысканно привлечь к себе внимание:
• Сладости. Ты в автобусе, в кино или в парке: если поблизости есть симпатичный незнакомец, пошурши пакетиком с конфетами, подожди, когда он взглянет в твою сторону, с улыбкой предложи ему одну.
• Мороженое, мороженое и еще раз мороженое. Это классика. 80% мужчин считают, что женщина, лижущая мороженое, – это очень сексуально!
• Блокнот и карандаш или карта города – спросите у него на улице, как пройти. Возможно, чтобы ты не заблудилась в очередной раз, он возьмет номер твоего мобильного и будет тебя сопровождать.
• Бумажные платочки. Если действительно милый молодой человек чихнет рядом с тобой, предложи ему бумажный платочек со словами: «Какой ужасный кашель. Где же вы так простудились?»
• Сигареты. Если сногсшибательный парень попросит у тебя закурить, ты сможешь глубоко заглянуть ему в глаза, когда поднесешь зажигалку.
• Зажигалка или спички. Зажжет не только сигарету, но также и его сердце! Хорошо, если зажигалка будет не обычной, а оригинальной – это может послужить хорошим поводом для разговора.
• Фотоаппарат. Польсти его самолюбию («Я – фотограф-любитель, делаю фотографии мужчин для альманаха»). Он захочет, чтобы вы сделали ему копию фотографии, и оставит вам свой телефонный номер. Победа!
• Футболка с названием любимой футбольной команды. 67% мужчин обожают футбол, 17% – им интересуются. Сама можешь сделать выводы о том, насколько эта тема может облегчить знакомство.
• Спортивный инвентарь. «Не составишь компанию?» На этот вопрос всегда можно ответить «да», при условии, что у тебя есть с собой диск для фрисби или что-то подобное, когда ты идешь в парк или на побережье.