Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » как стать богиней в постели


как стать богиней в постели

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

1.ИСПОЛЬЗУЙ ЕГО «Мужчинам важно осознавать свою нужность, им нравится, когда их используют, но с благодарностью», – пишет психолог Джон Грей. После секса нежно поцелуй его и скажи, что он доставил тебе невероятное наслаждение.

2.РОДЕО Во время секса в позе doggy-style просунь руку между своими ногами, возьми его мошонку большим и указательным пальцем и крепко, но нежно сожми. Феерический оргазм не заставит себя долго ждать!

3.ЖЕНЩИНЫ ЕГО МЕЧТЫ Дай ему спокойно повосхищаться недоступными Хайди Клум или Моникой Беллуччи. 61% мужчин втайне мечтают о женщинах с формами, а не о барышнях с внешностью фотомодели. Так что не впадай в панику из-за пары килограммов, набранных зимой. Дамы в теле
у многих мужчин ассоциируются с мамой, которая для 68% из них является воплощением женщины-мечты. Совет: чтобы оценить свои шансы на успех, познакомься с его матерью.

4.ВКУС ЛЮБВИ Несколько капель лавандового масла, растворенного в горячей ванне, подготовят твоего бойфренда к массажу всего тела с сандаловым или ванильным маслом. Во время этого расслабляющего процесса сначала не уделяй его пенису никакого внимания, но когда заметишь, что любимый уже не может сдерживать желание, позаботься
о его достоинстве как следует. С шампанским во рту.

5.ЙИН-ЙАНГ Это одновременный оргазм со 100%-ной гарантией.
ЗЗ Он дышит медленно, делает 10 неглубоких толчков – только до головки пениса, – а на 10-й раз входит в тебя до самого основания. Далее все повторяется с начала несколько раз подряд. ЗЗ Вознаграждение ждет вас не позже, чем через 10 минут, – совместный мегаоргазм!

0

2

малышка написал(а):

Дамы в теле у многих мужчин ассоциируются с мамой

А если мама худенькая?

0

3

ну соответственно и идеал у мужчины далеко не "дама в теле"

0

4

Хорошо что моя мама не 200 кг весит:)

0

5

у каждого мужчины свои прибабахи, есть такие которые любят что бы в комнате было зеркало , и весь процес занятия им с девушкой сексом он будет смотреть от того что видит возбудеится больше чем от массажа  :D

0

6

ШкодницА

комнате было зеркало

Если есть ещё и на потолке, то вообще одно слово - шик. Так сказать, виден процесс с разных точек углов, тоесть видно и её спину сбоку, сверху, вообще видно её целиком. )))

0

7

Уж простите , но меня вид моей попы  :D со всех ракурсов не возбуждает  :D я лично против зеркальных комнат  :longtongue:

0

8

ШкодницА Так в том то и дело, что и не будешь видеть её, если скажем, поза наездница, ты сидишь, ну скажи мне Ира, ты ж не будешь голову задирать на верх, чтобы посмотреть на зеркало в пололке?!  :rolleyes: Оно и не для тебя предназначено будет.  :P  Ты главное делай своё дело! ))) А визуальное наслаждение оставь, тому кто понимает в этом толк. (это я об абстрактном мужчине, которому нравится зеркало на потолке, у меня же нет такого зеркала, и вообще я боюсь, что оно упадёт и убьёт.  :D )

0

9

Даже если брать позу наездницы , я свободно могу посмотреть в зкеркал на потолке и всё увидеть  :D  :longtongue:

0

10

ну зеркала это вообще слишком,пусть возбуждается и получает удовольствие от того что видит сам без никаких зеркал

0

11

А может он без них не может?

0

12

может,ну мой может

0

13

Не поверите, бывает и такое, что некоторые без виагры не могут:)

0

14

малышка написал(а):

ну зеркала это вообще слишком,пусть возбуждается и получает удовольствие от того что видит сам без никаких зеркал

ну для разнообразия я бы согдласилась и при зеркалах это сделать , а почему бы и нет .. новые ощущения , новые эмоция , может мне тож понравится и я у ся в спальне на потолок повешу зеркала , и буду смотреть как он делает .. .........  :D

+1

15

ШкодницА написал(а):

буду смотреть как он делает

И его попой любоваться, чтоб он твою не видел

0

16

ну если попа у него персик , то можно полюбоватся  :D

0

17

ШкодницА

если брать позу наездницы , я свободно могу посмотреть в зкеркал на потолке и всё увидеть

Можешь откинуться назад и посмотреть. Хорошо бы смотрелся весь зеркальный потолок и стены, а ко всему ещё и пол зеркальный, тогда получается бесконечная череда коридора и все отражают тебя с девчёнкой.

я бы согдласилась и при зеркалах это сделать , а почему бы и нет .. новые ощущения , новые эмоция , может мне тож понравится

Я бы тоже попробовал, хотя ни разу не делал так, но точно уверен, что мне понравится, это как пить дать. ))))

Алёнушка

И его попой любоваться, чтоб он твою не видел

Не обязательно попой, любоваться можно самими движениями, плечами и вообще всей динамикой его тела...

0

18

Дронго написал(а):

Не обязательно попой

Ирка до этого про попу писала, вот плавно разговор и на его попку перешёл

0

19

Алёнушка

Ирка до этого про попу писала, вот плавно разговор и на его попку перешёл

На чью именно?! Не понял я... )))) Кого ты имеешь ввиду, Алёна? Ой шалунишка.  :)

0

20

Дронго  :D ну ты почитай..сперва Ирка про свою писала попу, а  потом речь пошла про попу партнёра

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » как стать богиней в постели