Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей


Интервью со Шкодницей

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Какой твой любимый предмет был в школе?

0

62

История

0

63

А что ты с ними сделаешь, когда их себе оставишь? ;)

0

64

незнаю .. но точно наду куда их приминить  :D

0

65

твой любимый вид спорта, которым ты например занималась(если было такое) или который ты любишь смотреть?

0

66

я не занималась никаким видом спорта , а смотреть мне навится фигурное катание

0

67

Мне тоже нравится фигурное катание - парное. Ира, а у тебя волосы в носе, растут вовнутрь или наружу?  8-)

0

68

наверное вовнутрь , из ноздрей не торчат  :rofl:
( удушу за такие вопросы  :D )

0

69

у кого то есть хоби собирать старинные книги, у кого то - собирать старинные фильмы, а у тебя какое нибудь хобби есть???

0

70

Алёнушка написал(а):

у кого то есть хоби собирать старинные книги, у кого то - собирать старинные фильмы, а у тебя какое нибудь хобби есть???

нету у меня хобби ((

0

71

ШкодницА написал(а):

Алёнушка написал(а):
у кого то есть хоби собирать старинные книги, у кого то - собирать старинные фильмы, а у тебя какое нибудь хобби есть???нету у меня хобби ((
0+-

Я этого не писала %-)
Какие имена ты бы хотела дать своим будущим детям?

0

72

вот  ты меня в расплох застала , я даже никогда не думала об этом ...ща подумаю )...... сына наверное назову Денисом , а дочку -  даж незнаю ,  наверное Алеся

0

73

У меня 2 вопроса. ))))

ШкодницА написал(а):

сына наверное назову Денисом , а дочку -  даж незнаю ,  наверное Алеся

Ира, у меня есть машина времени, могу показать тебе кадры из коллекции: ШкодницА - 20 лет спустя. ))))) Хочешь?  :rolleyes:

Мне вообще-то хочется близнецов, а вот если родятся близнецы мальчики или близнецы девочки, тогда нужно выбрать или 2 мужских или 2 женских, Как бы ты назвала близнецов-мальчиков и близнецов-девочек?

Отредактировано Дронго (17-10-08 15:25:17)

0

74

вот же попала ,хотя близнецы в моём случчае не исключения у меня бабушка из близнецов по линиипапы )) так что держите за меня кулаки когда заберемению )) что бы был один ))
если два мальчика то это будет Денис и Илья , а если две девочки то это будут Алеся и Ксюша
  угу покажи мне меня спустя 20 лет ))

0

75

Ксюша хорошее имя!!! Я за!

ШкодницА написал(а):

угу покажи мне меня спустя 20 лет ))

Показываю.

ШкодницА написал(а):

сына наверное назову Денисом , а дочку -  даж незнаю ,  наверное Алеся

Дениску ты узнаешь и Олесю тоже...  :D Себя ты может не сразу узнаешь, но ты догадаешься по темпераментности, осталось только догадаться о четвёртом человеке.  :rofl: Хахаха.

Шкода - 20 лет спустя. Ну как? Узнаёшь?

Ира, это тебе, за всё хорошее, что ты мне даришь и за всё твоё тепло.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rw7DTDRM5ZE[/youtube]

0

76

Каково Ваше отношение в финансовому кризису в США? Как Вы считаете как это отразиться на рыночной экономике России?

0

77

БОБР написал(а):

Каково Ваше отношение в финансовому кризису в США?

Никакого отношения в ихнему кризису у меня нет ..

БОБР написал(а):

Как Вы считаете как это отразиться на рыночной экономике России?

если бы меня интересовала рыночная экономика России , я бы подумала как отрази тся  .. но это меня никик не интересует .. куда важнее вопрос для меня: чё  творится  с экономикой в Украине ?...

0

78

ШкодницА написал(а):

чё  творится  с экономикой в Украине ?...

Можешь прокомментировать ситуацию в Украине? Я серьёзно, это мой вопрос. Чего нам ждать, сколько и когда?

0

79

Да по моему и так ясно что приходят пипецки нашей экономики , инфляция остановленна но на пике ... и не факт что она не начнётся сново .. бюджет пустой .. грозят задолжености по з\п особенно у гос служащих, вклады не выдаются уже , даже если вы подадите в суд ни один банк их вам не выдаст хотя это и не законно, но таков приказ НБУ ... короче мои дорогие Украинцы ... скоро будем сушить сухари ..

+1

80

С экономикой Украины беда...

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей