Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей


Интервью со Шкодницей

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Готова? Приступим - твоё любимое занятие?

0

2

Всегда готова :D
Моё любимое занятие .. летом - повалятся на пляже , зимой - замотатся в плед и посмотреть какой нить романтичный фильм

0

3

Веришь ли ты в судьбу?

0

4

НЕт не верю. Человек сам делает свою судьбу , своими руками. Могу поверить в случайность, но не в судьбу!

0

5

Много ли у тебя настоящих друзей?

0

6

самых настоящих 2. Одна из инета перешла в реал )) второй в инете

0

7

А те, которые из жизни?

0

8

Из жизни , была одна , но было предательство с её стороны , и этот человек жддя меня умер . Осталась та с которой познакомились в инете , теперь дружу с ней в реале

0

9

Не жалеешь ли ты о том, что координально сменила профессию?

0

10

На данном этапе , при той ситуации которая сейчас у меня на работе , начинаю жалеть ,и даже может не жалею о том что сменила профессию , а о том что пришла имеено в эту организацию.

0

11

Ну у тебя теперь есть опыт, можно и в другую перейти. Не ищешь ещё новое местечко?

0

12

Уже есть предложения , но я хочу в отпуск , а если перейду на новую работу то естесвенно отпуска мне не видать , а он мне очень нужен , устала я

0

13

Как ты обычно проводишь отпуск?

0

14

Еду к морю. И на неделю пропадаю из жизни всех знакомых родствеников , друзей .. через неделю включаю телефон и вливаюсь в жизнь)))

0

15

А какая у тебя щас зарплата? Если не секрет конечно

0

16

Чуть меньше чем у руководителя  )))

0

17

а у руководителя сколько?  :D

Отредактировано малышка (09-06-08 17:34:18)

0

18

А такую информацию не имею права разглашать  :longtongue:

0

19

Какого мужчину ты бы хотела видеть рядом с собой? Попробуешь описать?

0

20

Ща попробую, умного , интересного , с обалденым чувсвом юмора , весёлого. Идущий на компромисы , который может понять меня и принять мою занятость , который не будет ограничевать мою свободу, любящий детей, ну и наверное , с огромным запасом терпения!

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей