Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей


Интервью со Шкодницей

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

А какую мызыку ты слушаешь ?

0

42

я всеядно , определых увлечений нет , что понравится то и слушаю , даже могу слушать попсу )))

0

43

Романтический ужин,который ты помнишь,как будто он был вчера

0

44

помню .. один .. но повторить его не хочу .. ( извени Алён я подробно не буду описывать этот вечер )

0

45

Как ты проводишь свободное время?

0

46

свободного времени у меня практически нет , а если появляется, то общаюсь с друзьями , или устраиваю себе отсыпной

0

47

Что бы ты хотела получить на день рождения?

0

48

Хочу получить билет в  Карпаты

0

49

Ты думаешь,это реальный подарок?

0

50

Вполне , тем более я сама себе его сделаю ))))

0

51

А мне билетик тоже можно? :)

0

52

не тебе незя))))  в охране я не нуждаюсь )))  :longtongue:

0

53

о чём ты больше всего мечтала и что ты получила - есть у тебя такое?

0

54

Когда то давно мечтала о машине и я её получила )))

0

55

Поздравляю, от всей души и сердца. А что за модель Ирин?

0

56

Сонце с поздравлениями ты малость опаздал , годика так на три ))))  У мну мазда 3

0

57

Представь, что ты встретила молодого человека и влюбилась... А через годик ваших отношений, ты узнаешь, что он бомж! Что ты будешь делать?

0

58

ну бомжа то я сразу отличу от не бомжа и мало веротно что я сним познакомлюсь , потому тчо в тех местах где бываю я , не бывает бомжей , разве что возле урны на выходе )))   такой ответ устроит ??

0

59

представь, ты нашла случайно лотырейный билет с уже написыными в нём числами предудщим владельцем, и через час ты узнала, что этот билет выигрошный,и ты выиграла допустим 100 000 рублей. Что ты с ними сделаешь?

0

60

одна моя хорошая сторона будет  кричать что бы я  каким то способом нашла владельца , а вторая ...  что бы молча получила деньги и растрынькала ..  но в силу того что я придерживаюсь  честности и правельности и хочу что бы люди относились ко мне позитивно , значит и я должна  поступать  так же , если не найдётся хозяин тогда оставлю себе эти деньги ))

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью со Шкодницей