Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Малышкой


Интервью с Малышкой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Малышка, приготовься, сейчас посыпятса вопросы

0

2

не,непосыпяться,я никому не надо  :D

0

3

Как зовут твоего мужа?

0

4

Денис

0

5

зжесь Покажишь фотки свадебные ?

0

6

у меня нету свадебных фоток в цифровом формате(нас в салоне развели,сказали что за 150 грн 10 фоток и диск со всеми кадрами,а в итоге оказалось что диск только тогда,когда заказываеш портрет,вот мы его и заказали,но что то глухо,ещё не сделали,потом только диск отдедут и обязательно выложу)

0

7

Так как я тебя почти незнаю , расскажи кто ты ? кем работаешь ? где живёшь ? сколько тебе лет ?

0

8

мне ещё пока 17 лет,работаю мерчендайзером на одну из местных компаний,живу в Днепродзержинске(центр),1 марта была свадьба,счастлива в браке,муж на 2 года старше,работает газоэлектро сварщиком (4 разряд)

0

9

Как вы с ним познакомились?

0

10

А не считаешь ли ты, что рано вышла замуж ?

0

11

неа,мы с ним давно знакомы,я знаю,что буду счастлива с ним,я люблю его и его чувства проверены и временем и обстоятельствами,за всё время наших отношений мы ни разу серьёзно не ссорились

0

12

А родители как к этому отнеслись?

0

13

нормально,сейчас пока живём с моими родителями

0

14

я думаю мона закрывать тему,всё равно никому не надо

0

15

малышка

я думаю мона закрывать тему,всё равно никому не надо

Оля, ты это только поняла? Поэтому нужно создавать интервью не модераторам, а самим пользователям, кто готов, у кого есть что рассказать, тот создаёт сам свою тему, для интервью с собой.

0

16

ну а я что говорила,что интервью долно быть создано модератором.кто хочет про меня что то знать тот найдёт способ как узнать,в конце концов аська есть.не всем я могу всё сказать

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Малышкой