Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Алёнушкой


Интервью с Алёнушкой

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

а самое неожиданое что с тобой когда то произошло в детстве?

0

22

Неожиданное-смерть моей подруги.

0

23

Сильно ли тебя тянет в родной город?

0

24

У меня тут такой, малость интимный вопрос к тебе.... Алёна, а ты бреешь своё лицо?  8-)

0

25

Блин, вове отвечала,а сообщения нет. В город тянет. Я люблю свой город.
саша,лицо не брею. Нет необходимости.:)

0

26

у тебя есть такое блюдо,которое ты любишь готовить?))

0

27

Если честно, то я вообще терпеть не могу готовить. Готовлшю только потому, что нужно.  :blush: Поэтому только пищу для любимого человкека готовлю с любовью и душой

0

28

Твоя любимая певица?

0

29

У меня нет любимых. Я слушаю всех

0

30

есть ли у тебя такой момент в жизни за который тебе было бы стыдно или смешно но который ты никогда не изменила никогда??

0

31

Таких моментов много. Я вообще никогда бы и ничего в своей жизни не изменила, если бы даже мне и выпала такая возможность.

0

32

Лен! Ты ждешь в этом новом году каких небудет неожиданных чудес????????

0

33

Я уже давно поняла, что чудеса мы делаем сами. Поэтому не жду, а сама себе планирую :D

0

34

Аленушка, прекрасный дизайн.... замёрзнуть просто не возможно....   :rolleyes:

0

35

Sauron
Спасибо! На дворе зима, скоро праздник, а снега нет. Вот и решила поднять всем настроение и настроить на НОвогодний лад

0

36

На мой взгляд, у тебя получилось....  ну коль я зашел на страничку с итервью, где собираетесь отмечать новогодние праздники...   :)

Отредактировано Sauron (06-12-08 16:38:01)

0

37

Какой Новый Год был запоминающийся для тебя?

0

38

Sauron
Я уже писала это в отдельной теме.
EPICA
Почему-то какой-то новый год из детства отложился в памяти, когда меня уложили спать, а потом поднимали на новогоднюю ёлку идти в центр, а я не пошла. А на утро устроила скандал, что меня не взяли.
Следующий новый год запомнился,когда наш папа нацепил на себя мамину шубу (серую), спортивную шапку и вату прицепил на бороду. Прикольнее деда мороза я ещё никогда не видела.

0

39

Хотяб вопросы позадавали что ли? :rolleyes:

0

40

твой любимый шоколад

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Алёнушкой