Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Алёнушкой


Интервью с Алёнушкой

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Я готова к вашим вопросам. Постораюсь отвечать честно и как можно полнее на поставленные вопросы

0

2

1. счастлтва ты в браке ? 2. Понравился тли тебе мультик на который вчера ходила ? ))

0

3

1. В браке счастлива.
2. Кунфу панда - просто супер. Советую посмотреть. Насмеялись как дети от души

0

4

А почему нету интервью с Остапом Сулейман Берта Мария Бендер Бейем? Сыном турецподданного??? А?

0

5

Ой, глубокоуважаемый, да без проблем!! Всё что вашей душе угодно :D

0

6

Алёнушка
Что для тебя такое ревность? И ревновать любимого человека это глупо или нет

0

7

Для меня? Я очень ревнивая. Потому что во мне сильно развито чувство собственности. Мой - значит мой. Не подходи - убью двоих. :D
Так что с одной стороны понимаю - если меня человек любит, то для чего его ревновать, но справиться с собой не могу. Таков мой склад натуры.

0

8

Алёнушка
Лен я вот могу простить обман или невинный поступок человека, когда он соврал по необходимости. А так я ложь никогда непрощаю и ненавижу когда люди врут. Особенно очень обино, когда тебя предают близкие люди. А ты прощаешь ложь??

0

9

Ложь бывает разная. Бывает невинный обман, он забывается. А если ложь глобальных размеров., то здесь и речь ни о чём идти не может

0

10

Самый интересный момент который ты никогда не забудишь?

0

11

Я никогда не забуду, как мой муж сделал мне предложение стать его женой :blush:   Только это личное, сори, рассказывать не буду

0

12

самый дорогой подарок из детства - какой он для тебя?

0

13

Алёнушка
Что тебя нравится в людях? А что отталкивает?

0

14

Девочки, прошу обратить внимание, что второй вопрос задаётся после ответа.

Подарок из детства - кукла Ира.
В людях наравится - доброта, честность, верность. Отталкивает - напыщенность, хамство

0

15

а ты меня любишь??  :D

0

16

Ирка, я тебя просто обожаю  :love:

0

17

Алёнушка
Лен чем ты занимаешься в свободное время?

0

18

Когда как. Когда в интернете торчу, когда ездим гулять по Москве. Вот начали музеи посещать.

0

19

Твой любимый писатель??

0

20

Дарья Данцова :)

0


Вы здесь » Славянский форум » Интервью » Интервью с Алёнушкой