Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Тесты » Желанна ли ты?


Желанна ли ты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую одежду на тебе он предпочитает? Что он подарил тебе в последний раз? Как он относится к твоим попыткам его причесать? Его отношение к твоему запаху?
нажми СЮДА и узнай ответы на эти вопросы

0

2

У вас спокойные и уравновешенные отношения. Первое упоение совместным сексом, видимо, позади. Не расстраивайтесь - длинные дистанции требуют экономии сил, однако подумайте: может быть, в ваших силах оживить обстановку.

Такс, муженёк.....это что значит?? Ты результаты посмотри....это как понимать??   :mad:

:blush:  :rofl:  :rolleyes:

0

3

У вас спокойные и уравновешенные отношения. Первое упоение совместным сексом, видимо, позади. Не расстраивайтесь - длинные дистанции требуют экономии сил, однако подумайте: может быть, в ваших силах оживить обстановку.

Алёнушка написал(а):

Такс, муженёк.....это что значит?? Ты результаты посмотри....это как понимать??

у меня такой же вопрос

0

4

У вас спокойные и уравновешенные отношения. Первое упоение совместным сексом, видимо, позади. Не расстраивайтесь - длинные дистанции требуют экономии сил, однако подумайте: может быть, в ваших силах оживить обстановку.

и  кому мне притензии предъявить ??  :D

0

5

Такое ощущение, что у них другого ответа нет :D

0

6

Мне тож такое в голову пришло )))) видать другого ответа они просто не придумали .. хорошо хоть не фригидными обозвали  :D

0

7

Ща я подключусь, и всё оживлю тут кругом. ))))) Защебечете только, как пташки. ))))))

0

8

да уж походу реально нет другого ответа)))

0


Вы здесь » Славянский форум » Тесты » Желанна ли ты?