Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Богатые Всегда Любимы


Богатые Всегда Любимы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему богатых девушек и парней многие любят, если даже он некрасив всеравно какое-то притяжение, почему?Я убедиласЬ в этом после последнего случая с близким мне человеком.ВОт, допустим парень некрасивый, хулиган, самодоволЬный, обзывается а, всеравно девушкам до ужаса нравится и многие хотят познакомится с таким, естественно я не всех девушек имею ввиду, но, часто так бывает. Просто интересно почему? Потому , что костюм от Прет А Портер придаёт ему неописуемую элегантностЬ или же туфли от ГЕпард, сигареты Давидофф, галстук от КлАЙН -может именно в этом причина притяжения?
Жду вашего мнения !

0

2

Потому что с такими хулиганами интерсно и весело , нет однообразия , такие пани хороши для тусовок , для совсетного проживания сомневаюсь что они пригодны )))

0

3

Кто сказал что богатые всегда любимы? Деньги - вот что привлекает, а не мега модный костюмчик или ботинки.
Кстати в большенстве случаем богатые люди кончают жизнь самоубийством, это по вашему из-за того что любимы всегда чтоль? o.O

0

4

Любят не их, а их деньги, не более того. Не знаю, может кто-нибудь читал  книгу " Скорбь Сатаны " Брема Стокера " - там явный пример того, ЧТО чувствует человек имея много денег, и ЧТО чувствуют к нему друзья. :) Там где много денег, души нет. А если нет души, значит нет и любви, а нет любви - стульчик, мыло и петля.. ( вместе дружная семья.. блин )  :) Любовь имелось ввиду как отношенИЕ людей в общем, то ли это девушка, то ли друг.. :))

0

5

выходит , что человек который имеет деньги не способен  любить ? я с этим не согласна . Да они избалованы , да они многое вытворяют .. но любить они умеют - это факт !!!!

0

6

они то может и умеют любить, но сами то они не любимы.. для остальных они всего лишь толстый кошелек и все.

0

7

может в этом ты и права , но так относятся потребители ... жаль что люди так думают  что богатых нельзя любить ... ведь они такие же как все и им нежные чувства не чужды .

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Богатые Всегда Любимы