Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

антивирус,который не требует регистрации,просто запускаем Fix и всё.Без проблем обновляется из интернета

Отредактировано малышка (05-06-08 22:02:00)

0

2

А мне он не понравился. После него я кучу вирусов вылавила каспером

0

3

Попробовала данную программку, она действительно работает! (Мною лично на 3 компах проверено)
Вот что нужно сделать когда ключу осталось жить 1 день :
*Отключить антивирус (вообще выключить, а не только защиту)
*Нажать crack,после этого появится сообщение.
Запусткаем антивирус в появившемся окне смело жмем "Активировать пробную версию".
*После этого KIS подконектится к серверу и скачает пробный ключик.
*Далее мы видим радостное сообщение об установке ключа.
Радости прибавляется когда KIS спокойно обновляет базы с инета!
Вот и все ! Так делать каждый раз когда ключу остается жить один день!(Или в удобное для Вас время)
И еще ваш ключ никогда не попадет в черный список, так что можете смело обновлять базы.
Ну и в самом конце отправлять деньги на указанный кошелек не обязательно, если конечно хотите получать обновления тогда можно отправить. Я ен отправлял и все нормально.
P.S. Прога тестировлась только на KIS поэтому о совместимости с KAV сказать ничего немогу, если неполучилось с KAV то просто качайте и устанавливаайте KIS...В нем больше функций да и он мало чем отличается от KAV..

Отредактировано малышка (05-06-08 22:02:58)

0

4

Алёнушка написал(а):

А мне он не понравился. После него я кучу вирусов вылавила каспером

а у меня всё нормально работает

0

5

Алёнушка

Алёнушка написал(а):

После него я кучу вирусов вылавила каспером

Правильно Алёна, y NOD32, есть недостаток, он ищет вирусы только у определённых файлов с определёнными расширениями, пропуская и не просматривая кроме тех, на которые он "надрессирован". На компьютерном форуме, делами тест NOD32 и Kaspersky, на обычный троян, так вот, NOD32 так и не заметил его впритык, специально будучи натравлен на этой файл с трояном, чего не скажешь о Касперском. Но люди и Нодом пользуются, так что пусть будет, может кто заглянёт на огонёк?! )))))

0

6

малышка

малышка написал(а):

устанавливаайте KIS...В нем больше функций да и он мало чем отличается от KAV..

KIS - это Kaspersky Internet Security, а KAV - Kaspersky Anti-Virus. Первая прога, содержит помимо антивируса, ещё и файервол, сетевой экран, для защиты от хакерских атак.

0

7

вот только что ради эксперимента скачала последнюю версию Kaspersky Internet Securit,удалила NOD32,и проверила систему на вирусы.как результат-вирусов не обнаружено.так что не такой уж и плохой NOD32

0

8

малышка Поверь старому дядьке на слово. Просто у тебя сейчас чистая система. Сейчас дам ссылку, на архив с двумя троянами, не бойся, можешь распаковать и натравить на папку по очереди и ту и другую программу, убедишься. Внимание, данная ссылка ведёт к архиву с двумя вирусами, просьба, если не знаете зачем, и не уверены, не качать. Пару троянов для тестинга!

0

9

ну вот и результат от Касперского

0

10

малышка, настройки выставь по максимуму. У меня когда я его с Нэта качал, сразу гавкает, что троян, что-то у тебя даже комп без защиты...

0

11

настройки стоят на максимуме

0

12

Самое интересное что у меня Касперский ещё 6.0, с обновлёнными базами полумесячной давности. И он пищит, как резаный, только я направляю на эти вирусые его. Хоть в запакованом, хоть в распакованном, попробуй расспаковать архив, и антивирусные базы обновить. Дабы не быть голословным, вот скрин мой.

0

13

всё сделано так как ты говориш,но вирусов в этих файлах он не видит

0

14

малышка значит защиты у тебя нет... Как тогда объяснить, определение моим и твоим?! Только одним, у кого-то не работает, но поскольку у меня "отбивает" эти трояны, а у тебя нет, то скорее всего, что что-то у тебя не так... А NOD32 - без одид, фигня на постном масле. И не только моё мнение.

0

15

ну возможно и так,но у нас в городе у одного из провайдёров интернет стоит вирусная защита от NOD 32

0

16

DrWeb 4.44.5.05190

16,5 MB, Rus, Cracked
Dr.Web - самый популярный антивирусник. В состав входят сканер, планировщик, позволяющий автоматически обновлять вирусные базы и сторож-монитор, отслеживающий вирусную активность в режиме реального времени. Программа работает со всеми распространенными типами архиваторов и упаковщиков, обрабатывает почтовые вложения, HTML, скриптовые коды. Одна из самых полных баз вирусов, обновляющаяся несколько раз в день.

Отредактировано малышка (06-06-08 15:48:51)

+1

17

вот статистика,какими антивирусами пользуется население,и их мнение,какой лучше

0

18

малышка

вот статистика,какими антивирусами пользуется население

Какое население, Оля? Каждый из производителей будет толкать свой продукт. Хочешь можно тут создать опрос, какими антивирусами пользуется сообщество Славянского форума? Да, NOD32 пользуется популярностью, не спорю, но качество защиты и поиск это его слабые звенья, Kaspersky шурует и просматривает ВСЕ файлы без зазрения совести, архивы, видео, аудио, и прочее. Лично я остановился уже на KIS - Kaspersky Internet Security. А NOD32 не только я, но и мои друзья посчитали фуфлом. Картинка голосов конечно же хорошо демонстрирует рейтинг, но трояны из ссылки выше, он не обнаружил... Попробуй выставить не степень защиты, а поставить галочки в разделе "Категории вредоносного ПО", как на скрине и проверить потом.

0

19

этот опрос создавался не на сайте нода,это независимый опрос
хорошо,давай так,я проверяю систему KAV и если он не находит ни одного вируса ты больше не будеш со мной спорить какой антивирус лучше и каждый останется при своём мнении

и выложите кто то прямую ссылку на касперского на форум

Отредактировано малышка (09-06-08 16:41:16)

0

20

малышка

если он не находит ни одного вируса ты больше не будеш со мной спорить какой антивирус лучше и каждый останется при своём мнении

Во-первых, я не спорю, твой комп, ты решаешь, что лучше, я высказал несколько аргументов, и привёл наглядный пример в виде скрина, что трояны обнаружены, голосование, меня не переубедит, как говорится, оружие проверяется в бою. Ты можешь даже не проверять ничего, пусть будет и пользуйся NOD'ом. Для твоих задач хватает его, хорошо. Каждый будет пользоваться тем, к чему привык.  :)

0