Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Сексуальность


Сексуальность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот интересно, это врожденное или приобретенное?? Можно ли стать сексуальной или это дар свыше???
Ведь сексуальность, шарм - это то, чем мы привлекаем противоположный пол...

0

2

я думаю, это преобретённое.

0

3

просто надо заниматься собой,следить за внешностью,манерами и стать привлеательной для мужчин

0

4

я не согласна  , привить сексуальность не возможно либо в ней или в нём есть шарм очарования либо его неть , но как то приобрести его не возможно . это мой мнение

0

5

главное быть сексуальным внутри, а остальное всё будет  :glasses:  ^^

0

6

EPICA, ШкодницА, О, да, а как это сексуальность изнутри? Если формы суперские, то тут в любом случае её хочешь, а если нет, то... ну хоть она там утопически-эротическим голосом будет что-то щебетать, всё равно один фиг, ноль на массу... Никакой реакции. Расширьте сказанное, будьте друзьями?  :rolleyes:

0

7

Дронго, вот я не худышка, не моделдьная у меня талия, но зато есть начто руку положить  :dontcare: Я не обижаюсь на то что я немного полная и меня хза это дравзнят или шутят, я просто подшучиваю в ответ. А на угрюмого и обидчевого никто смотреть не будет и ещё больше шутить будут!!!  :rolleyes: Русская девушка - должна быть фигуристой и красивой изнутри ...... надо чтоб и титьки были и попка. А когда девушки на диетах - то они и борщ не приговят и пельмень не наготовят - а варенье ваще злачное месчто калорий, и в холодильнике кроме диетического творога и морской капусты нет ничего, а чем тогда мужа и детей кормить? извольте, пока что русская девушка ходит по земле, то стандарты не будут ровно 90*60*90 а больше :blush: и сексуальность это не только худющее тело но и здоровое и красивое - кровь с молоком, а какое здоровое тело когда рёбра торчат? :rofl:

0

8

и много ты знаешь таких которые сидя на диете не умеют приготовить борщ , или налепить пельменей ??
Мне твоя точка зрения если честно не совсем по душе, я не говорю что я  худышка, но если набираю лишние кг,  то стараюсь от них избавится , в данный момент , приехав с моря, у мну есть лишний вес ,  и я  от него избавлясь , но при этом в холодильнике у меня не стоят диетические продукты!

0

9

а где ты вмдела чтоб испокон виков наши девушки кровь с молоком сидели на диетах?

0

10

ШкодницА, EPICA, девоньки не ссорьтесь. Люди разные бывают, и по разному видят человека, одному худую подавай, другому чтобы с локтей капало, третьему чтобы сиськи до колен, четвёртому, чтобы командиром была. По разному бывает...  :)
Мне например не нравятся большие груди, честно говорю это, ооочень сексуальными считаю обладательниц небольших, компактных грудей. Не больше 2-го размера, хотя эффектно и соблазнительно будет смотреться грудь несколько большего размера, но в целом, есть предел, когда размер перестаёт быть главным козырем... Не малую роль играет настроение и то как чувствует себя обладательница груди, как она держится, не стесняется ли. Любые крайности это плохо, плохо быть худорбой, и плохо быть лоснящейся от жира, а издавна на Руси девушек специально, после обеда укладывали спать, именно для того, чтобы нагулялся жирок, поскольку тогдашний канон красоты строго регламентировался пышными формами, если женщина мясистая, значит и потомство будет здоровым и по хозяйству шустрая. Вот так... Сейчас другие каноны красоты, и я не говорю, что пышечки это плохо, нет, если это смотрится то это здорово и например Ёжику ты придёшься по душе.  :rolleyes:

0

11

EPICA написал(а):

а где ты вмдела чтоб испокон виков наши девушки кровь с молоком сидели на диетах?

Видела и не раз , и офигенныи комплексы по поводу ихней фигуры видела

0

12

Дронго
вот я уверена что каноны красоты ща двыижутся немного другое русло.
Черезчур худое тело-это не признак здорового человека.

ШкодницА
я ваще то считала про Русь лет 300 назад.
уверена что они ваще не знали что такое диета.

0

13

EPICA

Черезчур худое тело-это не признак здорового человека.

Нет, это не признак здорового тела, это признак паранойи человека стремящегося к совершенству. Но и Ира права более чем, на сто процентов

и офигенныи комплексы по поводу ихней фигуры видела

Поэтому отсутствие излишек складок и жирка, положительно скажется на судьбе любой девушки. Согласитесь? Не все ведь могут быть довольны своей пышной фигурой...

0

14

EPICA написал(а):

Русь лет 300 назад.

Так то 300 лет назад. А это другое время. И понятия о красоте и сексуальности изменились. Сейчас мужчине не нужна, рождающего богатыря, ему нужна женщина, которой будут восхищаться его друзья, а он не будет краснеть за неё

0

15

EPICA написал(а):

я ваще то считала про Русь лет 300 назад.уверена что они ваще не знали что такое диета.

уверенность это одно , а наличие фактов это совсем другое ...  почитай  даже художественую литературу 19 века , и ты увидишь что этаоном красоты  были девушки далеко не пышнотелые  ( белый цвет лица ,  стройная тело , и осинная талия )

0

16

Дронго написал(а):

Поэтому отсутствие излишек складок и жирка, положительно скажется на судьбе любой девушки. Согласитесь? Не все ведь могут быть довольны своей пышной фигурой...

идеально худого человека не существует, даже в самом худом теле есть доля жирка.
Люди берут образы с глянцевых журналов и себя под них подгоняют, несмотря на то что фотки там предворительно отфотошопят, кое где уберут, кое где добавят и получается модель с пораметрами 120*60*90 или с другими цифрами. Тогда зачем губить здоровье какими то огранечениями? Такой же эффект может дать в очещении раздельное питание или есть сочитаемые продукты и не есть после 6 вечера долгоперевареемую пищу!

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Сексуальность