Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Свингеры?


Свингеры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно узнала что в моём городе существует некий клуб свингеров. Кто не знает кто это такие объясню. Это пары которые занимаются любовью  2 на 2 , тобишь это могут быть семейные пары , либо пары которые встречаются , и во время секса они меняются партнёрами.
Хотелось бы узнать ваше отношения к таким людям ! И ваще это нормально менятся партнёром ?

0

2

Ну...если люди это делают, то для них нормально....А как я брезгливая...так меня фиг заставишь даже о таком подумать, не  то,чтобы попробовать

0

3

мне бывший парень предлагал чтобы я занялась сексом с его другом,а он бы на это смотрел.
помоему это ужасно.как можна заниматься сексом ещё с кем то кроме любимого человека

0

4

Мне кажется, что по настоящему влюблённые люди - жуткие собственники. И никогда они не захотят делить своих любимых с кем-то. А тем более в интимном вопросе

0

5

Это точно , каждый мужчина да и женщина , собсвеник по отношению , к любимому , елси это настоящая любовь ( Я сама такая , мой диван и двигать его нельзя )  :D

0

6

У меня наверное консерваторские взгляды, но тут я собственник. Дружба дружбой, а девочки - врозь. Я не потому против, будто бы после кого-то я не захочу её. Нет. Я как бы в этом собственник. Если ей хочется придётся расстаться. Что моё - то моё. И точка. Это получается, что я буду видеть как мою девушку, это... "полируют", и буду спокоен?! Извольте, я себя знаю, сам кайфа не получу, и им не дам. А потому для меня это имеет смысл чисто теоретически, мы может поговорить об этом, но если она это уже опробовала, и будет хотеть, чтобы я принял эту её позицию, то в таком случае лучше расстаться и не портить друг другу ни жизнь, ни нервы.

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Свингеры?