Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Бьёт, значит любит ?


Бьёт, значит любит ?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Есть мужчины которые подымают руку на своих жен , девушек , после просят прощения , и ети дуры прощают . И так продолжатся может всё жизнь пока они вместе .
Недавно у моей знакомой произошёл такой случай , Она в браке 28 лет , были конечно соры , без них никуда не денешься , но последняя сора закончилась тем что он её побил , и это была не просто пощёчина , а избивание . Она его прогнала , но когда он вывозил свои вещи , она плакала . И теперь незнает как ей жить и что делать . Создавать новую семью когда у неё два взрослых сына и ей уже 50 лет, она считает поздно. и самой в это время прожить и помочь детям она не в состоянии.
Как быть в этой ситуации ? переступить через свою гордость и  простить мужа с которым прожила 28 лет и воспитала двоих сыновей, либо не прощать ?

0

2

Я не уважаю мужчин, которые поднимают руку на женщину. Это слабаки. И если он поднял руку один раз это переходит в привычку. Рано или поздно, но женщина перестаёт терпеть это унижение. Понятно..тяжело, и вдвойне. С одной стороны - ты любиш этого человека, с жругой стороны - он упал в твоих глазах и приченил тебе боль, которая не позволитьльна по отношению к любимой женщине. НО есть ещё и привычка. Многие женщины терпят ради того, что бояться поменять сложившийся свой мир.
Но, девочки!!! Разве мы не достойны лучшего? Почему должны жить и терпеть издевательства и унижения? Надо себя уважать в конце-то концов.И любить. Тогда и рядом появится такой человек, который будет уважать и лилеять вас.

0

3

А тех, которые подняли на женщину руку ещё и мужчинами называют?! странно...

0

4

у меня подружка вышла замуж на две недели позже меня и только потому что сама уже на 5-ом месяце беременности.первую неделю её новоиспечённый муж был паинькой,но потом сладкая жизнь закончилась,я сама не раз заходила к ней когда этот *** её бил.я не понимаю как она после этого может жить с ним,возможно пытается сохранить семью.

0

5

Какую семью? Этой семье несколько месяцев, а он уже поднял руку на мать своего ребёнка. И если эта мать умная, то пусть берёт ребёнка и идёт к родителям..пока он их двоих не прибил

0

6

ну она не хочет оставлять ребёнка без отца,она уже уходила к родителям,он приходил,извенялся и она дурочка всё прощала

0

7

а она не боится что в один день он может просто изувечить её и её будещего ребёнка . Не думала о том что жизни всё равно не будет , бедут мучатся и выгребать она , да и её ребёнок , если ему сейчас насрать ( сори за такую цензуру ) на её беременносить , что уж говорить о том когда она родить . И верно сказала , Алёнка, нет там семьи , есть только он , его эго . Да и скажет ли потом спасибо ей её ребёнок за такого папу ? Уж простите меня за каламбур , но лутше жить совсем без отца чем с таким моральным уродом ...
( еле сдержала себя от мата )  :canthearyou:

0

8

в топку таких мужей

0

9

ну не дай бог конечно мне бы такой попался,так ушла бы от него и забыла бы как зовут.
помоему до свадьбы надо узнать человека,чтоб потом такого небыло,теперь ей некого винить,только себя,она видела что выбирала

Отредактировано малышка (05-06-08 14:57:35)

0

10

Поэтому я за то, что бы перед свадьбой полгодика пожить вместе:)

0

11

БаТьКа написал(а):

перед свадьбой полгодика пожить вместе

это надо,только жаль не все это понимают

0

12

Интересно, а есть жёны которые бьют своих мужей? :rofl:

0

13

конечно етсь , не все же парни герои )) есть и подкабличники и трусы , у которых жены всем правят , а им права голоса дают раз в год на новый год и то для произношения тоста  :D

0

14

ох,бежать нужно от таких уродов.и я сбежала и теперь счастлива.юхууууууу :crazyfun:

0

15

я не умею такое прощать....в детстве на меня мой отец ни разу не поднял руку, как и на маму.....я не знаю, что такое бить свою вторую половинку и не знаю, что значит,когда тебя ударяют...просто у меня была ситуация, когда мою знакомую ударил ее мальчик, она плакала, он извинился и она простила, так просто..я была в шоке.я с ней долго разговаривала и пыталась понять, как можно простить...я уверена просто в том, что если это было хоть один раз, то оно обязательно повторится...я не верю, что люди меняются, может и меняются...но только если им не потыкать.
после этого случая, я предупреждаю просто всех, что если хоть чьята рука меня ударит, мне будет все равно как сильно я люблю...я просто уйду...это одна из тех вещей, которые нельзя прощать, иначе просто они повторятся!

0

16

бьёт значит на всю голову псих

Отредактировано EPICA (24-11-08 19:52:06)

0

17

Правильно все сказано "БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ" :rofl: только в одном случае (если вы занимаетесь САДО-МАЗО) :rofl:

есть Девушки такие которых нельзя не треснуть....и тут не поспоришь, вон Ирка сказала есть всякие там Хлюпики,Подкаблучники вот и у женшин есть чтото подобное и им раз треснишь она начинает соображать тогда

0

18

ага дать в голову и мозги заработают ))) тебе самому не смешно от этого ??  :rofl:

0

19

неа. :blush:
Ириш Поверь есть все, и таких которые напрашиваются специально очень много

0

20

надо терпение иметь .. и побольше .. но женщин бить нельзя  :mad: лутше сам головой об стенку ударся , тебя от злости попустит , но не  тех кто слабее тебя

0


Вы здесь » Славянский форум » Для души » Бьёт, значит любит ?