Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » А вы бы смогли бы простить предательство лучшего бы друга или подруги


А вы бы смогли бы простить предательство лучшего бы друга или подруги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А вы бы смогли бы простить  предательство лучшего бы друга или подруги??

0

2

Я так понимаю, предали оба. Зачем тебе такие подруга и друг?

0

3

Да предали оба.  :) но они мне уже давно не друзья и даже не приятели

0

4

Значит ты сама ответила на свой вопрос - ты их не простила

0

5

Значит они никогда не были лучшими!!! У меня есть лучший друг и в нём я уверен на 100%! 15 лет машей дружбе

0

6

ну меня тоже предали причём самые близкие люди.мой бывший парень ушол от меня из-за того что моя лучшая подруга ждала от него ребёнка.вот так.но сейчас я пытаюсь не думать об этом даже когда она приходит ко мне или случайно встречаемся в городе

0

7

Незнаю , предательство сложно прощать , наверное я бы всё таки разобралась в этой ситуации , по крайнеё мере выслушала бы подругу , узнала почему она так поступила , если бы она хотела мне это объяснить в зависимости отпричины я бы принимала решение . А вот парня своего не простила бы никогда. Даже простив подругу , она бы не занимала в моей жизни того места которое было у неё до предательства .
Раньше я бы однозначно написала , что предательство не прощу никогда , но время идёт взгляды меняются , и можно понять и принять любую ситуацию , вопрос в том .. как  будет происходить общение в дальнейшем , то что доверия не будет это точно .

0

8

Ир, но ведь есть ряд женщин - подруг, которые специально ждут очередного твоего парня, уводят его у тебя, а потом кидают его, как ненужную вещь. У меня есть такая знакомая, потому что подругой я из-за такого назвать не могу, и близко к себе не подпускаю. У неё глаза блестеть начинают, когда она видит очередного парня своих подруг, уводит и приспокойно говорит: "Это он козёл, за мной бегал. Зачем тебе такой парень, который начинает волочиться за твоей подружкой?". Хотя со стороны-то виднее, и видно как эта подружка всеми способами уводит этих мужиков...И как они, попадают в её сети.
Где есть основания доверять, чтобы она не сделает это ещё раз?

0

9

От таких подруг надо держаться на сто киллометров подальше :D или вообще необщатся  необщаться

Отредактировано bagira (05-06-08 12:41:26)

0

10

Алён в некоторой степени это проверка для мужчины , сможет ли он устоять от соблазна !

0

11

А ты знаешь, хотя бы одного мужчину, который смог бы устоять, когда к нему сами в кровать ложатся?

0

12

Алёнушка написал(а):

хотя бы одного мужчину, который смог бы устоять, когда к нему сами в кровать ложатся?

нету таких мужчин,ну покрайней мере я не встречала,хотя всё может быть

0

13

вот в том то и дело что их нет , хотя они бьют себя в грудь и орут их заставили , почму то женщина может устоять когда её затягивают в кровать , у удрать а они нет ? Значит они слабые люди ))

0

14

настоящих друзей нет, сам человек должен быть себе другом получше кого то ещё, а можно быть 2 или 3 таких преближенных человека. которым можно доверять, но никому нельзя доверять на все 100, ибо люди могут придавать(сужу по своему опыту)

+1

15

Алёнушка написал(а):

Ир, но ведь есть ряд женщин - подруг, которые специально ждут очередного твоего парня, уводят его у тебя, а потом кидают его, как ненужную вещь.

Вот прочла сегодня твой пост , и у меня такие мысли появились.... если парень .. не может устоять перед соблазном , значит та девушка которая рядом с ним чего то не так делает ... может это нам , Девушкам , надо вести себя по другому , быть загадкой , быть соблазном , быть искушением ,для своих парней , и держать их "В подвешенном состоянии" что бы , у него в голове только  мысли о  тебе были ... что не спать не есть не мог , пока не  разггадает и не насытиться .. а девушки народ хитрый ,  в таком состоянии можно долго держать парня ...  но при этом на коротком поводке ) )))

0

16

Но не каждая девушка может так. Всё конечно приходит, но с опытом. До этого девушка пройдёт ни через одного парня и такую подругу.

0

17

ШкодницА написал(а):

почму то женщина может устоять когда её затягивают в кровать

Да вот потому что женщина не всегда хочет, а мужчина всегда или почти всегда. Если женщина, которая хочет мужчину, она разве будет сопротивляться? Недумаю, согласится, ещё как согласится и ляжет и станет.

малышка написал(а):

когда к нему сами в кровать ложатся?

Вот здесь истина, не нужно напрягаться, ведь ложатся сами, так в чём вопрос?

ШкодницА написал(а):

если парень .. не может устоять перед соблазном , значит та девушка которая рядом с ним чего то не так делает ... может это нам , Девушкам , надо вести себя по другому , быть загадкой , быть соблазном , быть искушением ,для своих парней , и держать их "В подвешенном состоянии" что бы , у него в голове только  мысли о  тебе были ... что не спать не есть не мог , пока не  разггадает и не насытиться .. а девушки народ хитрый ,  в таком состоянии можно долго держать парня ...  но при этом на коротком поводке ) )))

Написано про тебя. )))) Да потому что тебя всегда нужно добиваться, доказывать, что ты лучший, что с тобой, тебе интереснее. Но чтобы доказывать что-то нужно точно знать, что это что-то или кто-то, тебе нужен. Вот ты, Ира, заводишь, реально, вживую заводишь человека. Ты как необъезженная, тебя всегда нужно "укрощать", даже если ты даёшь ощущение превосходства над тобой, но это только потому, что ты так хочешь, а не тебя победили! С тобой, любой мужчина будет чувствовать себя в форме, наготове, всегда. Ира, я знаю ребят, которые боялись бы такой женщины как ты, и те фразы что ты сказала, были бы расценены, как стервозность. Но это не так, ты очень хорошая, и я в тебе, всегда буду видеть только хорошие качества, у тебя есть самое главное качество, ты всегда стараешься относиться к человеку с уважением, и не его вина, если он не сможет увидеть в тебе ту самую женщину, несмотря, на такие "страшные слова", как ты написала выше. Есть такие женщины, которые всегда будут держать мужчину в напряжении. И одна из таких женщин - ты...
Только короткий поводок, это тоже не свобода, мне больше нравится такая женщина, к которой я всегда вернусь, сам, к которой меня будет тянуть, потому что другие не те, собственницы, которые считают, раз ты с ними значит ты их. Вот и вся хитрость этого поводка.
Ох, что-то я разошёлся...

0

18

Дронго написал(а):

Только короткий поводок, это тоже не свобода,

Надо уметь , вымерять его длинну , и делать незаметным этот поводок )) знаешь етсь такое выражение " Мужчина голова , Женщина - шея , куда шея повернёт туда голова и смотрит " , Хитрость ,  ум ,  всё могут , и парень этого даже не заметит , и приметь за свои мысли и за свои принципы ))

0


Вы здесь » Славянский форум » Женский форум » А вы бы смогли бы простить предательство лучшего бы друга или подруги