Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » что сделать,чтобы быть уверенной?


что сделать,чтобы быть уверенной?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

когда любиш человека хочеш доверять ему,но когда появляется хоть малейший повод для подозрений,всё доверие рушится.и вот что делать чтобы сохранить семью?как вернуть доверие?что сделать,чтобы убедить себя,что ему стоит доверять?

0

2

Подозрения может развеять только откровенный разговор. Может это всего лишь твоя фантазия ? Хочешь увидеть  в его поведении то чего на самом деле нет

0

3

Недоверие появляется впервые, когда человек, которому ты всецело доверял, дал повод усомниться в нём. Если недоверие появилось, то пройдёт немало времени, пока ты опять не станешь ему верить полностьюи безоговорочно.И здесь стараться надо не тебе, а тому человеку, который потерял к себе твоё доверие. Ведь поступки только могут доказать, что ему можно доверять

0

4

та в том то и дело что он сам вроде как и не даёт повода для ревности и недоверия.просто когда находиш у него в телефоне входящие сообщения от бывшей девушки(не дружеского характера),а исходящих ук ней нет,то начинают терзать смутные сомнения: не ответил или ответил и удалил

0

5

А почему бы не предложить ему поменять номер телефона?

0

6

так в том то и дело,что отказывается

0

7

Но ты же жена его законная, а она- бывшая подружка, которую он должен поставить на место. Почему он не поговорит с ней и не объяснит, что он - семейный человек? Ты ему такое не предлагала?

0

8

Знаешь Оль , если бы он имел какие то отношения с этой девушкой или оставлял её для каких то целей , то все сообщения , от неё он бы тоже удалил ... удалить исходящие и оставить входящий по моему было бы глупо , а если ты увидела что нет исходящих смс на её номер , то сдела вывод что он их просто не отправлял ей . Тем более если смски не дружеского характера , а скорее всего интимного .. то как пить дать удалил бы, если принимал их во внимания . Может он просто включил игнор , подастаёт она ещё немного его , увидит что нет реакции и отстанет
Я бы наверное поговорила всё таки с ним , не упрёками , а просто объяснила , что мне не приятно такое читать и находить в его телефоне . Может быть он бы и нашёл те слова которые бы успокоили меня . ( Алёна прва , в этой ситуации всё в его руках , либо начать, либо закончить )

0

9

просто уже всё было,и просьбы изменить номер,и поговорить с ней и обьяснить что она лишняя в его жизни,но ничего не помогает.да он звонил ей чтоб поговорить и попросить отстать,а она сказала примерно следуйщее "знаеш что,мне все равно что у тебя есть жена,та хоть 2 жены,я хочу быть с тобой и я этого добьюсь"

0

10

Совет на будщее , никогда не лазь у мужа в его личных вещах , меньше знаешь крепче спишь , и нервная система целой останется .
Ну если муж не дурак и ты ему дорога , то он разберётся с этой проблемой , а если ........... то прийдётся ждать чем вё это закончится .

+1

11

ну вот сколько ждать,год?два?или рождения ребёнка чтобы потом всё закрнчилось?

0

12

малышка написал(а):

или рождения ребёнка чтобы потом всё закрнчилось

Не всегда дети становятся причиной для препятствий. Если девушка хочет, она и через них переступит...А вот мужчина.........Спросить у него надо, что он хочет. Нет такого мужчины, который бы не поставил женщину на место. И если ему дороже твоё спокойствие, а не внимание той девушки, то он прекратит все её поползновения

0

13

так в том то и дело,что говорит что на всё готов ради меня а успокоить её не может ну или не хочет

0

14

может ему просто приятно внимание женщин. Он так самоутверждается.
И скажи ему как-нибудь, что любовь и уважение надо доказывать не словами, а поступками

0

15

Рождение ребёнка может нечего и не изменить , дае удержать его рядом с собой не получится если он захочет уйти . Если угоовры не помогают , поставь ультиматум либо ты либо она . В конце концев , я согласна с Алёнкой, мужчина должен оставатся мужчиной , и решать такие вопросы сам , а не ждать пока доведёт жену до истерики своими выходками его бывшая пассия. Не может проявить он жосткости , прояви её ты по отношению к нему , может тогда он зашевелится и решит этот вопрос !

0

16

ну так и я говорю,что ждать пока родится ребёнок и оставить ребёнка без отца

0

17

лично для меня любовь - это понимание, понимание - этодоверие, доверие - это уверенность вчеловеке и в завтрешнем дне. любишь значит уже доверяешь)))

0

18

EPICA написал(а):

любишь значит уже доверяешь)))

Здесь я с тобой не согласна.

0

19

ну и в чём же недоверие???

0

20

Поддерживаю вопрос Кристины.

0


Вы здесь » Славянский форум » Проблемы с любимым человеком » что сделать,чтобы быть уверенной?