Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Транссексуализм и сексуальные ощущения


Транссексуализм и сексуальные ощущения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно заинтересовался вопросом о транссексуалистах. Транссексуалист - это человек сменивший пол с мужского на женский или наоборот. Существуют такие понятия, как Биологический пол и Социальный пол. Биологический - это тот, с которым человек родился, проще - физически, у человека явные мужские или женские первичные половые признаки. Социальный - это то, как такой человек ощущает себя в обществе. Будучи мужчиной по физическим признакам, человек ощущает в себе женщину. При современных методах и знаниях медицины, вариантом выхода является операция по коррекции пола. В том случае пол определяется паспортом, называется ещё - паспортный пол. После операции мужской член и яички отрезают и делают исскуственную вагину. Но будучи в мужском теле, человек тем не менее может испытывать оргазм, поскольку природой ему это было предначертано и "приспособлено" лучше и естественнее. Поскольку естественные нервные окончания у обоих полов расположены на их половых органах. И лишаясь естественных органов и их нервных окончаний, человек не может приобрести даже хирургическим вмешательством новые. Так исскуственная вагина, лишена того, что есть у естественной в полной мере. Мне интересно, доступно ли сексуальное удовлетворение и наслаждение транссексуалам, если мужчина сменил пол на женский. Чувствует ли он оргазм, когда занимается любовью с мужчиной?! Мне кажется, что кроме душевного и морального удовлетворения такие люди ничего не испытывают. Так как нечем и их исскуственные половые органы не предназначены прямым образом для получения сексуального наслаждения. Я не знаю насколько я прав, но мужские яички ещё выделяют какой-то там гормон - тестостерон и андрогены, кажется, который отвечает за "мужской" вид человека. Тоесть чтобы выглядеть мужчиной, нужен этот гормон. Отсутствие таких гормонов, придаёт мужчине женственный вид, и прочее, вплоть до появления груди небольшого размера(могу ошибаться). В общем вопрос: чувствуют ли транссексуалы, оргазм или нет?! Просьба к отвечающим, не отвечать кратко - "Да" или "Нет", а аргументировать свои ответы, и видения этого вопроса.

0

2

УУУУУУУУ.....Я думаю, что не чувствуют. Ведь действительно, мало того. что человек сделал операцию, принимает гормоны противоположного пола...от этого он не стал полностью тем, кем хотел стать

0

3

вопрос сложный , на него не дашь ответа пока не пообщаешься с такими людьми . Я вчера тебе Санька обещала что найду такую персону и узнаю как оно , что он чувствует и испытывает ли оргазм .... я нашла такого , выложить свои ощущения здесь он откзался , тоесть уже она )))  Говорит что не жалеет что пошёл на такой шаг . Про оргазм он, тоесть она, мне ответила так ... разве все настоящие девушки получают  настоящий оргазм? я Сказала что нет, но хоть один раз в жизни но это будет у неё , он ответил что у него тоже было ..... проанализировав всё это я поняла что теперь оргазма у него нет .

+1

4

И где ты такую знакомую раздобыла, если не секрет?

0

5

Зайди на чаты  майла, ты там найдёшь кого хотишь ))))

0

6

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

я нашла такого , выложить свои ощущения здесь он откзался , тоесть уже она

Тоесть ты его хотела пригласить на форум?  o.O  Ого...

ШкодницА написал(а):

Говорит что не жалеет что пошёл на такой шаг .

Не жалеет?! Хотя кто их поймёт по настоящему кроме них самих...

ШкодницА написал(а):

Про оргазм он, тоесть она, мне ответила так ... разве все настоящие девушки получают  настоящий оргазм?

А разве это аргумент? По просту, он не испытывает раз так говорит, и успокаивает себя тем, что думает что большинство девушек не ощущают его. Чепуха это однозначно. А сами ощущения не оргазм, а когда мужской член входит в его вагину, эти хоть ощущения можно приравнивать, - я уже не говорю, об идентичности, - к настоящим чисто женским?!  :unsure:

Отредактировано Дронго (03-06-08 15:08:44)

0

7

Код:
Тоесть ты его хотела пригласить на форум?

Да, я хотела что бы он\она описал своё ощущения . Но в силу того что не все люди адекватно реагирует на таких людей , он.она не захотел. Тоесть его аргумент был такой " Я не хочу что бы меня все обсуждали , и найдётся такой который начнёт хамить и писать в мой адресс не цензурные слова . Я не кукла для выставки , я человек как и все вокруг со всеми своими недостатками и достоинствами " .

Код:
А разве это аргумент?

По его мнение да аргумент!

0

8

ШкодницА Спасибо Ира. Подожду других, может ещё кто выскажется?!

0

9

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

он ответил что у него тоже было .....

А когда у него был этот один оргазм, когда он был - мужчиной, в его настоящей физиологии или уже после смены пола?!

0

10

когда он был мужчиной ))))

0

11

Зачем тогда менять пол?! Ну ведь кроме морального самоудовлетворения ничего не приносит... И всё-таки люди это делают...

0

12

есть такие люди которые меняют пол ради тех кого любят . я видела потелеку одну девушку которая сменил пол на мужской из за того что любила свою подругу , и в тихоря сменила пол .. а потом уже  в ооблике парня с ней занкомилась и завязывала отношения .

0

13

ШкодницА

ШкодницА написал(а):

видела потелеку одну девушку которая сменил пол на мужской из за того что любила свою подругу

По-моему я тоже эту передачу смотрел, вот она меня как раз и навеяла на такие мысли...

0


Вы здесь » Славянский форум » Любовь и Секс » Транссексуализм и сексуальные ощущения