Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Ваши вопросы » Статусы для форума


Статусы для форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я хочу личный статус, вариант это сделать? :idea: и еще моно ли сделать як в луне чтобы ник выделялся) тоесть Админы(красные) модеры(зеленые)?

0

2

Уважаемый, модератор, личный статус можно сделать. Они будут выдаваться за хорошие заслуги. А вот цветовая гамма пока у нас не предусмотрена.

0

3

:blush: это что же я должен сделать чтобы заслужить?

0

4

Как модер, ты его уже заслужил. А вот нашим пользователям придёться постараться и проявить себя

0

5

нафиг мне этот Незаткнешь) ты мне лучше поставь !14Слава России88! :rofl:

0

6

И что он значит?

0

7

тоесть что значит?

0

8

Что твой статус этот значит?? Набор слов...

0

9

Постаивла тебе статус, а вот цвет ника не изменяется!

0

10

Понятно....без бутылки не разберёшься

0

11

нет) тут неразбрешься если незнаешь)))) Просто надо иметь хоть маленькое представление об этом)

0

12

ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

получаеться НН-Hi Hitler

Сейчас забаню за такое. Вообще это нарушение правил, пункта 3. Нацизм недопустим, для человека высокого духовного уровня.

0

13

Дронго написал(а):

Нацизм недопустим

Я полностью согласна, поэтому, Вова, статус тебе этот ставить никто не будет. И я бы, ещё попросила тебя сменить аватар

+1

14

ппц, я с вас просто в шоке....Саш тебе скажу одно, для тебя это нацизм..а приедь поживи у меня в КРАЕ сменьше свое мнение,в корне
в таком случае поставьте мне обычный статус, и буду я тогда вообше без аватара
тогда поставьте мне статус !14Слава России14!
тут уж я думаю криминала вы ненайдете

Саш ты меня забанить хочешь за HI Hitler) неразобравшись) для тебя скажу одно) я думаю тут почти все поняли что это значит Привет Гитлер) а вот теперь Облом) это ЗНАЧИТ "мы идем"
и так называемая свастика для вас это символ) который обозначает СОНЦЕ) их много разных) и каждая имеет обозначение) у нас нас самая распространенная "Коловрат" та что у меня была

Отредактировано ВоФаЧКа (03-06-08 22:05:52)

0

15

Вов, но мало кто знает такие обозначения. Поэтому давай просто мирно решим, что не будет ни у кого ничего подобного. Без двояких объяснений

0

16

мне пох Алён) кто что знает кто нет) вы незнаю сразу напали) нет чтобы поговорить и выяснить

0

17

ВоФаЧКа

ВоФаЧКа написал(а):

за HI Hitler

Эта фраза и эта

ВоФаЧКа написал(а):

мы идем

Совсем разные, ты хочешь написать в статусе "Мы идём" - пожалуйста. Это по крайней мере, не так режет глаза, как хайль.

ВоФаЧКа написал(а):

и так называемая свастика для вас это символ) который обозначает СОНЦЕ) их много разных) и каждая имеет обозначение) у нас нас самая распространенная "Коловрат" та что у меня была

Уже ответил в Этой теме Просто если Солнце, то никак уже не гитлер. У вас распространнённая? Это политические экстремалы. На той что была у тебя тут, нигде не написано и не сказано, что этот символ означает движение твоего края против каких-то врагов. Символ один - а смысл самый что ни на есть, один - фашизм. Ты человек, который родился в новой России. Вот скажем, зайдёт какой-нибудь человек, ну откуда он будет знать или разбираться в смысле?! Тем более есть правила, которые нужно соблюдать, если ты не хочешь сделать из форума помойку. Лучше бы герб России поставил. Алёна праваы безусловно. Согласен с тем, что удалили сразу, и без предупреждения, нужно дать было тебе самому это исправить. Мы тоже будем исправляться.
Алёнушка

Алёнушка написал(а):

Без двояких объяснений

Это правильно.

Отредактировано Дронго (04-06-08 12:31:42)

0

18

поставьте мне статус..........!*14Слава России14*!

0

19

а я хочу статус чертёнок

0


Вы здесь » Славянский форум » Ваши вопросы » Статусы для форума