Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Тесты » Девчёнки, для вас!


Девчёнки, для вас!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой мужчина вам нужен?Пройдите этот тест и узнаетеТест

0

2

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

0

3

а мне некакой ненужен :rofl:

0

4

Понятное дело, поэтому тест и для девчёнок...А ты любопытный ..сразу залез, думал интересное что раздадут ;)

0

5

я его даже неоткрыл) давай тест нам на ПОШЛОСТЬ :rofl:

0

6

тест я прошла, но что бы узнать резщультат надо регится , а мну лень ) так что какая мужская рука мне нужна осталось загадкой )))

0

7

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

0

8

Алёнушка

У меня что-то тест неоткрывается :(

0

9

margarita
У меня только что открылся

0


Вы здесь » Славянский форум » Тесты » Девчёнки, для вас!