Славянский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянский форум » Мой дневник » Мой бред )))


Мой бред )))

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Вчера весело отметила день защиты детей ! Благо сегодня на работу не надо идти и можно спокойно востанавливать силы ! Только если бы кто ещё меня накормил обедом , было бы всё супер )) Ато сижу на одном кофе )))

0

2

Приходи ко мне, я тебя рыбкой угощу :)

0

3

Ирка, ты в связи с началом лета, решила переодеться??

0

4

Спасибо за приглашения , но я уже сбегала купила себе салатик ) но если буду мимо пролетать тебя , обязательно на бокал вина заскочу  :)

0

5

НЕ Алён , это люди просят хлеба и зрещь .. типа попой провиляла уже больше года , надо как то стриптиз к логическому завершению подводить )))

0

6

Надоело всё , до чёртиков , скорее бы  упаковать чемодан и свалить нафик . Эта работа со всеми её не понятками и траблами достала до немогу . Даже гулять и с друзьями встречатся не хочу . постоянно думаю что будет дальше ? Чем все эти афёры закончатся . По большому счёту надо бы найти другую работу и помахать им белым платочкам , но желание оттохнуть на море как то выше всех здравых мыслей  :pained:

0

7

Мой Тимка дето шастает уже третий день (((( Вчера соседи сказали что видели его и его побили два кота чужих , бедный мой пупсик  :pained:

0

8

Он жизненного опыта набирается
Раз далеко от дома не ушёл, значит найдёт к тебе дорогу. Не переживай. Он же у тебя мужик

0

9

Ира, главное живой, это пожалуй главное... А коты это такие животные, что не пропадут, мух могут ловить и жуков, и кушать, так что голодный не останется. Поверь. Нагуляется - появится, по крайней мере во дворе, а я тебе посоветую выйти его искать где-то близко в 23:00 и к полуночи. Они как раз по второму кругу на охоту выходят, только уже на ночную... Желаю, найти твоего Тимку.

0

10

Спасибки Санька , за совет , выходила и в 23.00 и позже , нет , один раз прибегал под балкон мяукал , я пока выскочила на улицу он куда то убежал  :pained:

Скоро день рождение подруги  самой любимчатой , подарок купила а подарить не смогу , чёрт её понёс к какому то жениху , вот де уже ...... аж зло берёт , нашла время когда ехать .

0

11

ШкодницА написал(а):

к какому то жениху

У неё их много?

0

12

ШкодницА Ирис, валерьянки отлей, тогда уже все сбегутся и останутся, тебе только отобрать своего останется.

Алёнушка

У неё их много?

Так тож кошка!!! Конечно много, у них попроще, захотела - и без перебора, толстый у него кошель или нет, есть ли китекат, или на мусорке похарчуется.

0

13

Дронго, Какая кошка? Ты прочти что Ирка пишет :D

ШкодницА написал(а):

Скоро день рождение подруги  самой любимчатой , подарок купила а подарить не смогу , чёрт её понёс к какому то жениху , вот де уже ...... аж зло берёт , нашла время когда ехать .

0

14

Дронго, Какая кошка? Ты прочти что Ирка пишет :D

ШкодницА написал(а):

Скоро день рождение подруги  самой любимчатой , подарок купила а подарить не смогу , чёрт её понёс к какому то жениху , вот де уже ...... аж зло берёт , нашла время когда ехать .

0

15

Всё смешалось в кучу , люди , кошки  :D

Алёнушка написал(а):

У неё их много?

фик его знает сколько их у неё , но то что я  её прибью когда приедит , это факт  :D

0

16

Алёнушка

Скоро день рождение подруги  самой любимчатой

Вы можете все смеяться, но видимо у меня вчера было помутнение рассудка и чего ещё там, кто знает?! Вот в одной теме, слово пропустил в своем комменте, когда писал, тут пропустил, только с разницей не написания, а прочтения... И смысл уже изменился... Надеюсь, что этих недоразумений больше не повторится.
P.S. Всем кто отнёсся с пониманием к этим ошибкам - огромное спасибо!!!

0

17

млин два дня дурочку гоняю , вчера в фонтан загнала весь офис в том числе и мужской состав, прикольно они там смотрелись , все в белых рубахах , в галстуках , штаны закочены и босиком за мной по фонтану бегали , хотели утопить  :D сегодня по лужам по центральной улице своего города бегала , весело , как малый ребёнок , мне начальник говорит, что у меня в одном месте детство заиграло ))) А мне плевать, главно, что в понедельник я уезжаю и на море, и у меня супер настроение  :rofl:

0

18

ШкодницА написал(а):

в понедельник я уезжаю и на море, и у меня супер настроение

Как я за тебя рада. От всей души

0

19

Спасибки Алён. расцёмала во все щечки  :love:

0

20

Сашка , ты мне очень нужен , мне очень надо с тобой поговорить .. иначе .........

0


Вы здесь » Славянский форум » Мой дневник » Мой бред )))